Давно не новость, что Сиенна Миллер, Суки Уотерхаус и Брэдли Купер общаются между собой. Сиенна и Суки сошлись на любви к моде, а Сиенна и Брэдли второй раз за последний год становятся экранной парой. Теперь же актриса решила познакомить со своими друзьями любимого Тома Старриджа (не всё же ему с Робертом Паттинсоном общаться), собрав всех на ужине в лондонском ресторане J Sheekey. 



Брэдли Купер и Суки Уотерхаус


Том Старридж и Сиенна Миллер

Чуть позже Суки отправилась развлекаться с ближайшими подругами — сестрами Делевинь, Поппи и Карой.




Комедию «Дальше живите сами» от создателя трилогии «Ночь в музее» Шона Леви в Китайском театре Граумана 15 сентября представляли главные действующие лица ленты — Тина Фей, Джейсон Бейтман, Дэкс Шепард, пришедший вместе с беременной супругой Кристен Белл, а также неувядающая красавица Джейн Фонда, которая (только тихо) в этом году отметит 77-летие. В числе других был и Адам Драйвер, которого опытная коллега Фонда сразу же выделила и назвала самым одаренным актером, с которым ей довелось поработать за всю свою карьеру. Фонда ерунды не скажет, так что ждем седьмой эпизод «Звездных войн», где Адам и появится.


Джейсон Бейтман с супругой Амандой


Тина Фей


Дэкс Шепард и Кристен Белл


Адам Драйвер


Джейн Фонда

Модель Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол вернулась на Западное побережье после участия в нью-йоркской Неделе моды. В аэропорту LAX фотографы засняли её в укороченной футболке, рваных джинсах и очках-авиаторах.




Только все забыли, как Холли Берри выглядит с длинными волосами, как она напомнила это своим изменившимся видом, прогулявшись по магазинам мебели и бытовой техники вместе с близким приятелем, разбирающимся в вопросе. Последние несколько лет 48-летняя актриса демонстрировала стильные укладки на коротких волосах, но сейчас, видимо, решила побыть красавицей длинноволосой, т.к. прекрасно понимает, что ей идет всё.




Керри Вашингтон в это время активно привлекает внимание к программе Allstate Foundation Purple Purse, побуждая женщин открыто говорить о насилии в семье.




Канье и Ким, севшие в калошу, спешат купить билеты на обратный рейс до Лос-Анджелеса. Как бы Кардашьян не оправдывала мужа в своем Instagram-аккаунте, нет ему прощения. Не от нас, мы-то переживем, а от тех, кто покидал его концерт в подпорченном настроении из-за акцента на ограниченных возможностях.

«Какой удивительный австралийский тур! Его омрачает лишь одно — ложь в СМИ. Канье никогда не просил никого в кресле-каталке встать, он просто попросил фанатов встать и танцевать, если они не в инвалидной коляске»
— написала Ким.

Вероятно фразы «Я не могу продолжать шоу, пока все не встанут! Если только вы не инвалид со специальным местом на парковке и прочей ерундой» и «Меня еще никогда не заставляли так долго ждать!» Ким считает вполне безобидными.




Человек со шрамом Бен МакКензи и его коллега Джада Пинкетт-Смит представили свое новое шоу «Готэм» в одной из крупнейших библиотек мира — The New York Public Library.



Перестаравшись с натуралистичностью, Бен получил травму головы прямо на съемках сериала:

«Дети, не тараньте головой бетонные столбы! Доктор Шерман из нью-йоркского Пресвитерианского госпиталя спас мою карьеру. Спасибо за отличные швы. Возвращаюсь к работе в понедельник»



Позже Джада посетила сразу два шоу — Fox и Today.


Джада Пинкетт-Смит на шоу Fox в платье Roland Mouret


Джада Пинкетт-Смит на шоу Today в платье Ronny Kobo

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.