Мишаня Мишина

После того, как известный рэпер Dino MC и его супруга Марина стали родителями, прошло всего 2 месяца. За это время пара регулярно делилась с поклонниками снимками в Instagram, на которых запечатлены первые родительские хлопоты, а Марина, которую все друзья ласково называют Мишаня, секретами быстрого возвращения в форму. Девушка, фигуре которой можно только позавидовать, старается в рекордные сроки вернуть былую тонкую талию и стройный силуэт.

Dino MC, Мишаня Мишина

На днях Мишаня выложила снимок, на котором предстала в самом естественном облике и с минимумом одежды. «Без обработки и фотошопа) Вижу что девочки хвастают после родов своими фигурками, все умницы и красивые ) Я тоже решила себя просто на айфон сфоткать, сама на себя со стороны посмотреть. В целом ниче так, с тем учетом что пару дней назад только начала качать пресс. Животик все еще желает лучшего, но! Я никогда не была прям закачанная) и вообще спортом не занималась ) Короче сейчас 62 кг! Надо 56! После родов почти 2 месяца», — подписала фотографию знаменитость.

Dino MC, Мишаня Мишина
С учетом того, что за жизнью Мишани в Instagram следят более 100 тысяч человек, ее успехи являются отличной мотивацией для фолловеров.

 Мишаня Мишина

Девушка с радостью делится с ними секретами красоты и правильного питания. Напомним, что рэпер Dino MC и Мишаня поженились в сентябре 2012 года после пяти лет отношений. На свадьбе артиста и его возлюбленной присутствовали знаменитости, в том числе Павел Воля, Айза Долматова, Бьянка, Доминик Джокер, Виктория Лопырева, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, певец Ираклий и многие другие.

Мишаня Мишина

Мишаня Мишина

Мишаня Мишина

Мишаня Мишина

Dino MC, Мишаня Мишина

Мишаня Мишина

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.