Представительница штата Нью-Йорк - девушка с русскими корнями Кира Казанцева - стала американской королевой красоты. 22-летяя девушка получила корону из рук прежней "Мисс Америка" - Нины Давулури, и 50 тысяч долларов призовых.

Кира Казанцева

Кира Казанцева

Отец Казанцевой - хирург, мать - агент по работе с недвижимостью. Они переехали Москвы в США в 1990 году. Сама Кира родилась в Сан-Франциско, а несколько лет назад переехала в Нью-Йорк. В прошлом году она была выбрана самой красивой девушкой штата, завоевав титулы "Мисс Нью-Йорк" и "Мисс штата Нью-Йорк". Сейчас Казанцева учится на юридическом факультете университета Хофстра, свободно говорит по-английски, по-испански и по-русски.

Второе место на конкурсе "Мисс Америка" заняла представительница штата Вирджиния Кортни Пейдж Гарретт. На третьем месте оказалась "Мисс Арканзас" Эштон Джо Кэмпбелл, "Мисс Флорида" Виктория Коуэн и "Мисс Массачусетс" Лорен Кун.

Кира Казанцева

Кира Казанцева на отборочном туре "Мисс Америка"

Кира Казанцева в короне "Мисс Нью-Йорк"

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.