Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков. Иллюстрация: politnavigator.netИгорь Стрелков: «пятая колонна в России действует на стороне наших врагов». Во время брифинга в Москве 11 сентября экс-министр обороны ДНР заявил, что Запад и «пятая колонна» готовят свержение Путина, и он категорически не поддерживает эти действия российских либералов. По словам Стрелкова, у них нет другого выхода, кроме свержения Путина, так как западные «хозяева» не позволят им покинуть страну.

Стрелков подчеркнул, что ничего не получится у тех, кто попытается использовать образ «полковника Стрелкова» в качестве лидера протеста. Несмотря на несогласие с некоторыми действиями Владимира Путина, он поддерживает президента и считает его единственным легитимным главнокомандующим.

Любой мятеж в тылу во время войны невозможен, и деструктивная оппозиционная деятельность должна быть прекращена, заявил Стрелков.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.