О романе с танцором Сергеем Гуманюком Анна Седокова публично рассказала на вручении музыкальной премии RU.TV и после этого перестала скрывать их отношения. В прессе позже писали, что ради певицы молодой человек расстался с женой, однако Седокова опровергла эту информацию.

 Анна Седокова, Сергей Гуманюк

Сейчас у Анны довольно жесткий график: звезда задействована сразу в нескольких проектах, одним из которых является шоу «Хочу к Меладзе». Тем не менее, певица выкроила несколько деньков, чтобы провести время с любимым. В Instagram Седокова опубликовала совместное фото с Сергеем, на котором запечатлено, как пара мило нежится на пляже.

Анна Седокова

Не упустила Анна случай в очередной раз продемонстрировать и свою роскошную фигуру, разместив в блоге снимок в купальнике. «Кто хорошо работает , тот я !!!», - подписала селфи Седокова.

Анна Седокова, Сергей Гуманюк

Напомним, Сергей и Анна встречаются уже полгода. Гуманюк снялся в клипах Седоковой «Между нами кайф» и «Сердце в бинтах», а также стал режиссером клипа «Дотронься».

Анна Седокова

Сергей Гуманюк, Анна Седокова

Анна Седокова, Сергей Гуманюк

Анна Седокова

Анна Седокова

Анна Седокова

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.