Финалистки Miss MAXIM 2014 продолжают прибывать в твой монитор. Если будешь не справляться с потоком, дай знать — мы возьмем их на себя!


  Город: Санкт-Петербург 

  Рост/вес: 175/58 

  Возраст: 23 

  Параметры: 89/62/90 

  Соцсети: instagram.com/kri_bo 


Навыки и способности

В детстве мечтала стать певицей, окончила музыкальную и танцевальную школы, умею играть на фортепиано. В итоге стала визажистом и планирую достичь больших высот в данной области – стать лучшим мастером! Хорошо ориентируюсь в моде и красоте. Умею оригинально упаковывать подарки.

Достоинства

Коммуникабельность, искренность, надежность.

Недостатки

Скрупулезность, люблю спорить, непоседа. И еще я очень люблю сладкое!!!

Польза в хозяйстве

Готовлю прекрасно русские и украинские блюда. Мама учила меня готовить с шести лет. Первым моим блюдом было пюре с котлетами – меня потом всей семьей отмывали от мясного фарша, в котором я извозилась. Сейчас мое коронное блюдо – запеченный картофель и курица в сливочном соусе с шампиньонами. А на десерт – шоколадные кексики.

Финалистки Miss MAXIM 2014. Часть вторая. Кристина Бойко: «Мне нравятся мужчины – искренние, муже­ст­венные, надежные, целеустремленные! Ну и еще еноты»
 

Источники наслаждения

Я меломан и творческий человек, поэтому наибольшее наслаждение мне доставляет красивая и качественная музыка.

Интернет-зависимость

С друзьями из других городов общаюсь в «Контакте», да и по работе приходится иногда. На это я трачу час-два в день максимум.

Личная жизнь

Да, парень есть.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.