Красавицы со всей страны съехались на наш сайт, чтобы парализовать твою работу и личную жизнь. С сегодняшнего дня мы начинаем знакомить тебя с десяткой финалисток Miss MAXIM 2014. Вот, например, Камила из Санкт-Петербурга.

  Город: Санкт-Петербург 

  Рост/вес: 164/50 
  Возраст: 18 
  Параметры: 90/58/90 
  Соцсети: vk.com/id18527582instagram.com/kamilafarhadi 

Навыки и способности
Я была довольно необычной девочкой и хотела стать мясником. Повзрослев, я решила, что лучше защищать людей, чем продавать мясо, и в этом году поступила в Российскую академию госслужбы на юрфак. Но это не единственная моя мечта. Я очень люблю играть и, пожалуй, сыграла бы в фильме. Я хочу менять этот мир, украшать его и делать лучше. Умею рисовать, увлекаюсь фотографией, имею разряд по художественной гимнастике. И у меня большие познания в области права и мужчин.
Достоинства
Нет ничего красивее молодости и нет ничего сильнее харизмы! Все это есть у меня. Еще я честная, верная и умею любить.
Недостатки
Ой, я о-о-очень ревнива. Мое – значит, мое!
Финалистки Miss MAXIM 2014. Часть первая. Камила Баходирова: «Я была довольно необычной девочкой и хотела стать мясником»
 

Польза в хозяйстве
Я не богиня кухонного стола, но остаться со мной на необитаемом острове можно. Накормлю уж точно. Пожалуй, коронное мое блюдо – яичница. Это не просто два яйца, это то, чем можно наесться. Хотите попробовать?
Источники наслаждения
Обожаю скорость, быть за рулем. Получаю удовольствие от еды и люблю быть со своей собакой.
Интернет-зависимость
Я не завишу от Интернета. Сижу только в «Контакте» и «Инстаграме».
Личная жизнь

Он должен меня любить, уважать, быть щедрым и точно должен быть лидером. Как сказала Мэрилин Монро, «женщине с мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.