Самая улыбчивая блондинка из Голливуда, актриса Камерон Диаз 30 августа отметила 42-й День рождения. И хотя она сама не частый гость социальных сетей (где у нее есть аккаунты и в твиттере, и в Instagram), снимки с празднования дня рождения актрисы все же появились в сети. Благодарить за это стоит друга Камерон — визажиста Гуччи Вестмана, который и опубликовал в Instagram несколько фотографий с праздника.


Камерон Диас задувает свечи на торте 

Помимо бой-френда Диас — Бенджи Мэддена, поздравить именинницу пришли подруги и друзья актрисы — Дрю Бэрримор, Гвинет Пэлтроу, Лэйк Белл, Рашида Джонс, Николь Ричи, Крис Мартин и дизайнер Стелла Маккартни.



Селфи от звезд с дня рождения — Дрю Бэрримор, Гвинет Пэлтроу, Лэйк Белл, Рашида Джонс, Гуччи Вестман и Крис Мартин

«Я хочу быть Ангелом Чарли!» — подписала фото в Instagram Стелла Маккартни, намекая на фильм, в котором снималась Камерон Диас.




Семейное фото опубликовала в Instagram певица Мадонна. На снимке Лурдес, Рокко и Мерси Джеймс. Певица поддалась ностальгии (ведь дочка Лурдес вот-вот покинет «семейное гнездышко» и отбудет в Мичиганский университет) и подписала фото так:

«Лето пролетело, моя принцесса! Куда уходит время?»



Бритни Спирс вместе с сыновьями сделала забавное совместное селфи:



Супермодель Жизель Бундхен поделилась в сети трогательным снимком. На фото дети знаменитой модели — Бенджамин и Вивиан, обнявшись, задремали:



Каков отец, таков и сын? Ной и Майкл Бубле демонстрируют схожесть даже в те моменты, когда дремлют: 



Еще один дуэт отец-сын — Лука и Майк Комри отметились совместным снимком в Instagram:



Харпер Смит проводит последние дни лета с максимальной пользой: дочка актрисыТиффани Тиссен вместе с двоюродными братьями отдыхает у бассейна:



Прекрасным солнечным настроением делятся модели в Instagram. Снимком с пляжа на неделе поделилась российская топ-модель Валентина Зеляева:



Рози Хантингтон-Уайтли, как всегда, выглядит безупречно. Англичанка поделилась фотографией, которую сделала во время путешествия по Австралии: 



Топ-модель Барбара Палвин собирается создать уголок для отдыха только для «своих»:



Португальская модель Сара Сампайо на своей страничке в Instagram делится не только фотографиями со съемок, но и выкладывает фотографии личного содержания. На днях модель прокатилась на велосипедах по Нью-Йорку в компании своей подруги — моделиДжиджи Хадид:



Кстати, Джиджи Хадид в последнее время не только активно заключает контракты с косметическими и дизайнерскими брендами, но и участвует в мероприятиях для Sports Illustrated Swimsuit:


Джиджи Хадил и Лили Олдридж

Стильные солнечные очки (мода 90-х возвращается!) на своих страничках с удовольствием продемонстрировали модели Кэндис Свейнпол



… и Фрида Густавссон:



Тайра Бэнкс любит «стрелять глазами» на камеру. Мастерство супермодели не спрячешь даже за стеклами очков:



32-летняя Николь Ричи выбирает неординарную оправу для стильного аксессуара:



Леа Мишель с этим фото попала в негласный рейтинг «самых стильных Insta-girls»:



Игги Азалия, Рита Ора и Дженнифер Лопес порадовали фолловеров совместным фото. Осталось осчастливить поклонников новым совместным видео:



Признать на этом фото дочку Пинк — Уиллоу — невозможно из-за шлема Кэри Харта. Занятный способ фотографировать детей и при этом оставить малыша инкогнито:

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.