Никита Пресняков уже несколько месяцев назад расстался со своей девушкой Аидой Калиевой, и сейчас находится в новых отношениях. Однако разговоры о разрыве бывших возлюбленных не утихают до сих пор, ведь поклонники пары надеялись, что они все же поженятся. Впервые по этому поводу дала свой комментарий бабушка Никиты, Алла Пугачева.

Алла Пугачева

Никита Пресняков и Аида Калиева встречались в течение 4-х лет, и в прессе уже ходила информация, что дело идет к свадьбе. Но неожиданно для всех, на своих страничках в социальной сети, бывшие влюбленные объявили, что расстались.

 Алла Пугачева, Никита Пресняков, Кристина Орбакайте

Сейчас Никита находится в романтических отношениях с другой девушкой, 17-летней Аленой Красновой. И, судя по снимкам,которыми певец делится в своем Instagram, молодой человек совершенно счастлив. Тем не менее, поклонники пары до сих пор гадают, почему Пресняков и Калиева так и не поженились.
Алла Пугачева

Бабушка Никиты, Алла Борисовна Пугачева, впервые высказалась на эту тему. В интервьюStarHit Примадонна призналась, что в их семье свадьбы не ждали, ведь влюбленные еще совсем молоды, чтобы решиться на такой серьезный шаг.

«Это вы, журналисты, ждали свадьбы. А мы, его семья, ничего не ждали», - рассказала певица. По словам Аллы Борисовны, после расставания Никита и Аида остались друзьями.

Никита Пресняков

Никита Пресняков, Владимир Пресняков

Никита Пресняков, Аида Калиева

Никита Пресняков, Алена Краснова

Ален Краснова, Никита Пресняков

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.