Все девочки мечтают о любви, но у 27-летней Хэйзел Дисон всегда в этом вопросе был сдерживающий фактор - ее вес. В 21 год она весила 143 кг, была безнадежно одинока и, как она сама считала, столь же безнадежно девственна. Но, как гласит народная мудрость, что-то теряешь, а что-то находишь.

Чтобы найти парня, девственница похудела на 78 кг

С самого детства Хейзел любила хорошо покушать. К 21 году она весила 143 килограмма. Она мечтала о любви, но все это время от мальчишек и юношей она слышала гадости, в лучшем случае к ней относились равнодушно. И Хейзел постоянно заедала свое горе, считая, что в в том, что она слишком толстая, виноват синдром поликистозных яичников

Поворот произошел в 2008 году, когда медики сказали девушке, что если она не похудеет, то в 30 лет ей придется подвергнуться операции по замене тазобедренного сустава.

Пришлось прекратить оправдывать собственное обжорство и начинать действовать. Первым делом, решив наконец похудеть найти любовь, Дисон вступила местную группу поддержки худеющих. Она жутко боялась первой встречи, но все прошло удачно.

Пять лет Хейзел шла к своей цели.

И вот, наконец, в свой 26-ой день рождения, похудевшая на 79 кг леди решила, что чувствует себя достаточно уверенно для того, чтобы зарегистрироваться на сайте знакомств.

Несмотря на первоначальные опасения, Хейзел вскоре заметила, что представители противоположного пола не оставляют ее без внимания. Всякий раз открывая свой аккаунт, она находила там очередное приглашение на свидание.

"Я действительно не могла в это поверить. Меня зовут на свидания. На свидание! Впервые в жизни я чувствовала, что мужчины считали меня достаточно хорошенькой, чтобы идти с ними под руку", - рассказывает Дисон.

Вскоре она встретила первого возлюбленного. Их отношения длились 9 месяцев, после чего пара рассталась, но Хейзел по-прежнему оптимистична и уверенно смотрит в будущее.

Она не сомневается, что все у нее будет - и достойная жизнь, и любовь.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.