В день знаний многие артисты нашли время самолично отвести детишек в школы. О чем и сообщили в своих Инстаграмах. Дочка Веры Брежневой, Соня, пошла уже в 8-й класс. Певица написала прекрасное напутствие другим молодым мамам и папам, которые в этот день повели своих чад в школу: - "Доброе утро прекрасное! Всем, кто начинает сегодня успешный учебный год, как и мы, желаем, чтобы он был насыщенным и интересным, познавательным и активным. Пусть все дается легко! Детям и родителям! И помним, улыбка - обязательный атрибут учебного года и не только. Соняша сама нашла отличную школьную форму - пиджак в кадр почти не вошел!".

СОЦСЕТИ

Так же в 8-й класс отвела своего сына Артема и Ольга Орлова. Мальчик учится в частной школе "Золотое сечение"

А вот Полина Гагарина, судя по комментарию к фото, находится в школе от того, что она - мама первоклассника: - "Началось! Я даже не буду говорить, как время пролетело…Хотя скажу! Он пролетело так быстро и даже подумать страшно, как оно разгонится…Останавливайте моменты! Останавливайте счастье!". К слову, сыну одной из самых популярных певиц в нашей стране повезло нести табличку - Андрей учится в "1 Б" классе.

Наташа Королева 1-го сентября, провожая сына Архипа в школу, сама была похожа на старшеклассницу: - "С праздником, дорогие родители! Крепитесь и мужайтесь! Целый учебный год у нас всех впереди!".

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.