«Aww!» – блаженно умилялась публика при виде звездных чад на пляжах в Малибу и Портофино. Семейные каникулы селебрити в теплых краях – прекрасная возможность для репортеров запечатлеть подрастающее поколение светских львов и львиц. Впрочем, этим летом и других поводов было предостаточно: Уимблдон, Чемпионат мира по футболу, благотворительная игра в поло в Англии – звездные юниоры вместе с родителями не пропускали значимые события. Мы собрали галерею самых трогательных летних кадров со звездными малышами.

Малышка Харпер Бекхэм – всеобщая любимица. Мужчины в ее семье готовы везде носить малютку на руках и исполнять любые капризы.

1
1
1
1
1

Роман Абрамович и Дарья Жукова впервые показали годовалую дочь Лею во время отдыха в Портофино.

1
1

Малышка Блю Айви впервые вышла на сцену со знаменитыми родителями Джей Зи и Бейонсе во время выступления мамы на премии MTV Video Music Awards.

1
1
1

13-месячной Норт Уэст не привыкать ко вспышкам фотокамер: едва малышке исполнился год, как ее фото украсило обложку американского глянца. За каждым шагом юной леди папарацци следят не меньше, чем за выходами ее мамы Ким Кардашьян.

1
1
1
1

Немногочисленный мужской рейтинг звездных малышей открывает принц Георг Кембриджский. Этим летом юный наследник британской короны многое сделал впервые: например, отметил свой первый день рождения и посетил с родителями благотворительный поло-матч, попробовав собственные силы в этом нелегком спорте – увы, пока безуспешно!

1
1
1
1
1

Сын Шакиры и футболиста Жерара Пике с пеленок привык к крикам болельщиков на трибунах, поэтому шум футбольных фанатов на Чемпионате мира его ничуть не напугал.

1
1
1

Полугодовалый Аполло пока не обходится без помощи родителей – Гвен Стефани и Гэвина Россдейла. Зато за это лето малыш успел побывать на райских пляжах в Ньюпорте и Санта-Монике.

1
1
1
1
1
1

Фото: ALLOVERPRESS/GETTY 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.