Кому-то из знаменитостей это лето запомнится не звоном свадебных колоколов, а разделом совместного имущества. Сразу несколько звездных пар объявило о расставании.

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас

Новость о разводе одной из самых крепких пар Голливуда Мелани Гриффит и Антонио Бандераса прозвучала как гром среди ясного неба – актеры были вместе 18 лет. Их отношения, которые хоть и сложно было назвать образцовыми, казались нерушимыми. Официальной причиной расставания были объявлены пресловутые «непримиримые разногласия». В прессе тут же появилась информация о том, что за этой формулировкой кроется болезненная ревность Гриффит и ее пристрастие к спиртному.

Памела Андерсон и Рик Саломон

Памела Андерсон и Рик Саломон

Памела Андерсон скоро установит рекорд по количеству повторных браков с одними и теми же мужчинами. Подобный трюк она уже проделывала с Кидом Роком и Томми Ли. И вот этим летом звезда не смогла удержаться от соблазна и во второй раз развелась с кинопродюсером Риком Саломоном. Правда поговаривают, что пара уже помирилась и готовится в третий раз узаконить свои отношения.

Дэвид Духовны и Теа Леони

Дэвид Духовны и Теа Леони

О том, что он расстается с супругой, Дэвид Духовны объявил еще в июне 2011 года, однако на завершение всех юридических формальностей потребовалось более трех лет – в итоге официально развод был оформлен лишь в августе этого года. Причиной, разрушившей 14-летний брак Духовны и актрисы Теи Леони, стала патологическая гиперсексуальность звезды «Калифорникейшн».

Зак Эфрон и Мишель Родригес

Зак Эфрон и Мишель Родригес

Роман 26-летнего Зака Эфрона и 35-летней Мишель Родригес закончился, не успев начаться. Пара провела вместе пару романтических страстных месяцев на средиземноморских курортах, а потом свободолюбивая актриса просто-напросто дала юному ухажеру от ворот поворот.

 

Ким Кардашьян и Канье Уэст VS Бейонсе и Джей-Зи

Ким Кардашьян и Канье Уэст VS Бейонсе и Джей-Зи

И еще парочка расставаний из разряда неподтвержденных слухов. Две главные power couple мира хип-хопа, Ким и Канье и Бейонсе и Джей-Зи, соревнуются во всем – они и развестись решили наперегонки. Не успели чернила высохнуть на свидетельстве о браке, как в семье Ким и Канье начались разногласия. Рэпер заявил, что вся активность его супруги сводится к принятию солнечных ванн, шопингу и разглядыванию себя любимой на экране телефона. Странно, что Уэст не заметил этого до свадьбы, ведь пара вместе с начала 2012 года и уже воспитывает дочь.

Ким Кардашьян и Канье Уэст VS Бейонсе и Джей-Зи

Поговаривают, что семейная лодка Бейонсе и Джей-Зи тоже терпит крушение. Сейчас супруги колесят по Америке с совместным туром, поэтому всеми силами пытаются опровергнуть информацию о расставании. Но, по слухам, дива уже подыскивает себе отдельное жилье, в которое она готова будет въехать прямиком с масштабных гастролей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.