Разве они встречались? Время идет, все меняется. Многие из этих лав-стори звезд сегодня кажутся вымыслом, а ведь когда-то их союзы выглядели нерушимыми. Мы заглянули в недалекое прошлое и выбрали самые громкие, яркие и странные звездные романы.

1. Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк встречались несколько лет и были любимыми тинейджерами Америки. Кроме того, Бритни тогда считалась эталонной праведницей – ее даже называли «последней девственницей Америки». Главная поп-звезда конца 90-х и начала 00-х разбила сердце Тимберлейку, который после измены любимой в 2002 году выпустил клип Cry Me a River, ставший хитом. Впрочем, вселенская слава Бритни помогла и ему стать не последним человеком мирового шоу-бизнеса.

Джастин Тимберлейк и Бритни СпирсДжастин Тимберлейк и Бритни Спирс

2. Оливье Мартинес – муж Холли Берри, Рози Хантингтон-Уайтли – девушка брутального Джейсона Стэтхэма. Но в 2009 году у Оливье и Рози случился роман, о котором общественность толком не успела и узнать – пара рассталась без скандалов.

Оливье Мартинес и Рози Хантингтон-УайтлиОливье Мартинес и Рози Хантингтон-Уайтли

3. «Беннифер» – производное от «Бен» и «Дженнифер». Речь, конечно же, идет о Бене Аффлеке и главной поп-звезде 90-х и 00-х Дженнифер Лопес. Он – интеллектуал, умница, скромный человек и прекрасный актер. Она – ураган, секс-символ, пафосная звезда, главной приметой образа которой стала легендарная пятая точка, которую, собственно, в одном из клипов Бен нежно целует. Этот кадр, иллюстрирующий жизнь главной звездной пары Америки с яхтами, шампанским, дорогими подарками, мехами и бриллиантами, едва не стоил Аффлеку карьеры. Друзья вроде Мэтта Деймона советовали бежать от скандальной славы, но страсть застилала глаза. Главный роман эпохи закончился весьма драматично – Бен ушел от Джей Ло буквально накануне свадьбы, не выдержав напряжения, но по-джентльменски позволил рассказать СМИ, что она была сбежавшей невестой. Они оба до сих пор не рискуют комментировать эти отношения – так болезненно каждому из них они дались.

Бен Аффлек и Дженнифер ЛопесБен Аффлек и Дженнифер Лопес

4. Джессика Симпсон и Ник Леже были кумирами молодежи около 10 лет назад. Их безоблачное счастье даже легко в основу реалити-шоу на канале MTV под названием «Молодожены». Миллионная аудитория проекта умилялась их любовным ласкам и тому, как снисходительно Ник улыбался, когда любимая говорила глупости из серии: «А тунец – это курица?». Джессика активно культивировала образ глупенькой блондинки, Ник выступал в роли идеального мужа. Сказочная свадьба также транслировалась по ТВ и, казалось, ничто не может их разлучить. Но красивая история любви обернулась настоящим кошмаром: пиар проекта «Молодожены» сделал в больше степени звездой Джессику, чья певческая карьера набирала обороты, а потому при разводе благоверный едва не разорил экс-супругу. Экранный образ Симпсон оказался не сильно отличающимся от реального – она попросту забыла составить брачный договор.

Джессика Симпсон и Ник ЛежеДжессика Симпсон и Ник Леже

5. Дженьюэри Джонс и Джим Керри стали встречаться в 2002 году. Керри был серьезно влюблен и собирался жениться, пока не узнал, что красавица изменяет ему.

Джим Керри и Дженьюэри ДжонсДжим Керри и Дженьюэри Джонс

6. В начале своей карьеры, будучи средним актером весьма посредственных ТВ-сериалов, Эштон Катчер встречался с Бриттани Мерфи. Подругу, которая так и не перешла в звездный ранг А-листа, Катчер оставил ради самой Деми Мур, которая обеспечила ему прекрасные стартовые условия в Голливуде.

Бриттани Мерфи и Эштон КатчерБриттани Мерфи и Эштон Катчер

7. В далеком 2003 году секс-символ Америки Джессика Альба встречалась с Марком Уолбергом. Роман закончился так же стремительно, как и начался – характер Марка показался Джессике невыносимым. Альба всегда мечтала о тихой гавани – семье, детях и безоблачном счастье. Каждый в итоге получил то, о чем мечтал.

Джессика Альба и Марк УолбергДжессика Альба и Марк Уолберг

8. Брэд Питт не всегда любил роковых женщин, готовых при этом усыновить всех несчастных детей из стран третьего мира. До встречи с Джоли он предпочитал хороших девочек. И речь сейчас даже не о Дженнифер Энистон. Первой серьезной привязанностью Питта стала Гвинет Пэлтроу, с которой они вместе снимались в фильме «Семь». Дело едва не дошло до свадьбы, но в то время их лав-стори воспринимали как мезальянс – Брэд казался простоватым для девушки из хорошей семьи с безупречной репутацией.

Брэд Питт и Гвинет ПэлтроуБрэд Питт и Гвинет Пэлтроу

9. Тайная связь самого брутального Джеймса Бонда Дэниела Крэйга и Кейт Мосс случилась в 2004 году. Пара встречалась меньше года и до сих пор скрывает подробности расставания.

Дэниел Крэйг и Кейт МоссДэниел Крэйг и Кейт Мосс

10. Ким Кардашьян и Рэй Джей прославились на весь мир тем, что их секс-видео попало в интернет и наделало много шума. Это сегодня супруга Канье Уэста считается новым символом массовой культуры – в далекие времена порно-скандала более странной репутации не было даже у Линдси Лохан и Пэрис Хилтон вместе взятых!

Рэй Джей и Ким КардашьянРэй Джей и Ким Кардашьян
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.