В последнее время социальные сети стали для некоторых звезд чем-то вроде персональной «красной ковровой дорожки». Именно на своих страничках в сети знаменитости впервые демонстрируют поклонникам новый имидж – будь то новый цвет волос или стрижка.

Например, как это сделала Дианна Агрон, которая продемонстрировала своим подписчикам в Instagram новый имидж. Девушка сменила оттенок волос — с карамельного блонда на платиновый:



Мега-модель Джордан Данн произвела фурор на красной ковровой дорожке MTV VMAs, дебютировав с новой стрижкой-боб, которую для нее придумала стилист Ренда Аттиа.



На своей страничке в Instagram актриса Эванджелин Лили впервые показала стрижку-боб:



Кайли Дженнер предложила фолловерам оценить длинные нарощенные волосы, которые она носила для последней фотосессии:



На церемонию Emmy Awards 2014 Малин Акерман пришла с новой ультра-короткой стрижкой. Дебютный снимок актриса выложила на своей страничке в Twitter с хэштегом #changeisgood:



Деми Ловато — мастер перевоплощений. Все свои эксперименты с прическами певица смело демонстрирует на своей страничке в сети:



Лорен Конрад — натура романтичная, о чем свидетельствует Instagram знаменитости, сплошь заполненный милыми фотографиями в пастельных тонах. На одном из фото Лорен демонстрирует новый цвет волос — платиновый блонд.



А еще она делится одной из своих любимых романтичных укладок с косой:



Фото в стиле «было-стало» опубликовала Ванесса Хадженс после того, как решила поменять стрижку:



Фото «до и после» выложила в свое время топ-модель Коко Роша:



Результат бьюти-эксперимента опубликовала Кэт Деннингс, продемонстрировав прическу с вьющимися локонами в Instagram:



После того, как Джессика Честейн решила сделать стрижку с челкой, она немедленно опубликовала результат трудов мастера в Instagram. 

«Кто-то сделал стрижку», — подписала снимок Джессика, снабдив фразу хэштегами, в которых сравнивает себя с Брижит Бардо.



Хилари Дафф этим летом последовала модному веянию и укоротила волосы до плеч. Новую стрижку актриса и певица, прежде всего, показала своим подписчикам в Instagram:



Дебютировала в Instagram с новой стрижкой боб Шэй Митчелл:



Кумир американских подростков — актриса Зендая Колеман также похвалилась новой стрижкой в сети:



Всякий раз, когда Келли Осборн меняет стрижку, она делится результатом работы стилиста в Instagram:



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.