Рианна завершила свой концертный тур Monster Tour, в рамках которого она вместе с Эминемом дала шесть концертов в США. Во время последнего из них в Детройте рэпер и певица даже приняли вызов ALS Ice Bucket Challenge прямо на сцене перед толпой фанатов. После тура Рианна отправилась отдыхать в Италию и теперь радует поклонников сексуальными фотографиями в бикини.

Рианна отдыхает в Италии

Рианна отдыхает в Италии

Рианна с семьей и друзьями отправилась в отпуск в Италию

Рианна с семьей и друзьями отправилась в отпуск в Италию

Рианна выкладывает из отпуска столько фотографий, что можно сделать выводы о ее предпочтениях в пляжном гардеробе. Певица выбирает купальники ярких цветов - неоновый желтый, оранжевый, розовый. Даже если бикини Рианны черного цвета, то оно все равно будет украшено какой-нибудь яркой деталью - например, золотистым орнаментом.

Рианна в Италии

Рианна в Италии

Кроме того, нельзя не отметить отличную фигуру Рианны. Глянцевые журналы часто включают ее в список самых сексуальных девушек планеты благодаря подтянутым ягодицам и прессу. По словам певицы, такая форма дается ей тяжелым трудом.

Для меня кардионагрузки  - это ключ к успеху. У меня есть персональный тренер, который путешествует со мной, особенно если накануне крупное мероприятие или концерт. Я занимаюсь фитнесом каждый день, но мне необходим тренер для мотивации.

Ее звездный тренер Харли Пастернак в прошлом году также давал интервью о секретах красоты барбадосской певицы. По его словам, Рианна ест пять раз в день небольшими порциями, но не сидит на очень жесткой диете. К тому же сама артистка добавляет, что во время гастролей нагрузка очень большая и именно она становится причиной быстрого похудения. 

Рианна часто радует поклонников фото из отпуска

Рианна часто радует поклонников фото из отпуска 

Рианна в Италии

Рианна в Италии

Рианна сфотографировалась на фоне вулкана

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.