Для меня бы эта девушка так и осталась бы неизвестной, если бы нее публичное обнажение перед камерой папарацци на Гавайях.

Фотомодель и дизайнер Лара Бингл стала известна, когда появилась на рекламных билбордах Tourism Australia в кампании под названием "Так где же ты, чёрт возьми?".

 

У девушки довольно обширная модельная история - с 2007 года Лара начала блистать на обложках таких известных журналов, как Grazia, OK!, New Idea, Womans Day, Famous, Cleo, GQ Germany.

Помимо съемок для журналов, Бингл участвовала в телевизионной передаче Torvill and Deans Dancing on Ice, где стала последней девушкой, дошедшeй до финала.

В 2011 году работала телеведущей на Rosemount Fashion Week для Harpers Bazaar. Появилась в некоторых эпизодах Australias Next Top Model, а в июне 2012 года состоялась премьера её собственного телешоу Being Lara Bingle. 

После Лара занималась благотворительностью и часто появлялась на вечеринках.

Но в итоге о ней стали говорить намного реже. Лара решила восполнить этот провал и воспользовалась самым эффективным способом - обнажилась на пляже.



При чем загорала девушка не просто топлесс, а полностью обнаженной.

 

На своей родине Лара считается очень известной личностью. Вроде бы симпатичная девушка, только вот я бы никогда не поверила, что ей 27 лет...Выглядит на все 40. Худой вариант нашей Евы Польны.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.