После почти шести лет отношений с девушкой Анджелина Джоли больше не хочет говорить на эту тему с журналистами, в отличие от ее возлюбленной, Дженни Шимицу. Американка японского происхождения не раз повторяла в различных интервью, что якобы только она «могла удовлетворить неумеренный сексуальный аппетит Анджелины».

Дженни Шимицу и Мишель Харпер
Как бы там ни было, но похоже, что Шимицу все еще следит за личной жизнью своей знаменитой бывшей девушки. После объявления о свадьбе Энджи Дженни решила сделать то же самое — она подтвердила в интервью американскому порталу Radar Online, что на днях отметила помолвку со своей новой подругой, модным консультантом Мишель Харпер.

Дженни Шимицу и Мишель Харпер

Дженни и Мишель встречаются уже более двух лет — их познакомила общая приятельница, модель Карен Элсон, на новогодней вечеринке в 2012 году. «Это была любовь с первого взгляда, хотя до меня Мищель встречалась с мужчинами», - рассказала Шимицу сайту Radar Online.

Анджелина Джоли и Дженни Шимицу

Что ж, будем надеяться, что бывшая партнерша Анджелины Джоли найдет свое счастье, как нашли его другие экс-возлюбленные актрисы: первый супруг Энджи, Джонни Ли Миллер, давно женат на модели Мишель Хикс, и второй муж Джоли, Билли Боб Торнтон, воспитывает с возлюбленной, гримером Конни Энгленд, дочь.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.