Бритни Спирс рассталась с бойфрендом Дэвидом Лукадо всего несколько дней назад, но певица отлично держится и не позволяет себе грустить. Честно говоря, нам кажется, что она рада разрыву: говорят, что друзья показали Бритни видео, на котором Дэвид флиртует с другой девушкой на вечеринке у приятеля, и Спирс даже не стала устраивать ему скандал, а просто выставила Лукадо за дверь.

Бритни Спирс
«Бритни действительно не будет терпеть рядом с собой неверного ей мужчину. Хотя Дэвид очень любит ее и уже умоляет о прощении», - рассказал один из друзей певицы американскому порталу TMZ.

Удивительно, как любовь может потухнуть в один момент: еще недавно Бритни взахлеб рассказывала известной телеведущей Эллен Дедженерес, что у них с Дэвидом «все волшебно», и собиралась за него замуж. Как бы там ни было, но к поп-принцессе уже выстроилась настоящая очередь из претендентов на ее руку и сердце. Известный американский рестлер Дольф Зигглер написал в своем Twitter: «Бритни, ты хочешь частичку меня? Я буду ждать тебя до скончания мира» (отсылки к хитам Спирс Piece Of Me и Till The World Ends, - прим. Woman.ru).

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.