18-летняя Кендалл Дженнер собирается продолжать свое восхождение на вершину модельной карьеры. Недавно стало известно, что в дальнейшем знаменитость планирует отказаться от использования фамилии в профессиональной деятельности. Чем вызвано такое решение?

Напомним, из "девочки из телешоу", мечтающей стать моделью, Кендалл стала востребованной манекенщицей довольно быстро. Совсем недавно, например, онаприняла участие в рекламной кампании Givenchy, а также показах Chanel и Marc Jacobs. И останавливаться на достигнутом не намерена. Более того, сводная сестраКим считает, что настоящий успех еще впереди, а сейчас она не добилась почти ничего.

Все считают, что ко мне пришел успех, слава, известность. Однако это не так. Все, что я имею сейчас, работает против меня. Мне приходится даже труднее чем другим, менее известным девушкам: меня очень часто не воспринимают всерьез. Нередко на кастингах мне приходится сталкиваться с предвзятым отношением. Поэтому я очень радуюсь, когда меня не узнают.

Впрочем, более въедливые журналисты подозревают, что решение Кендалл вызвано не только этим, но еще и чрезмерной амбициозностью: мол, начинающей модели не терпится встать в один ряд с такими иконами, как Наоми, Клаудиа, Кейтили Жизель, чьи имена - без фамилий - говорят сами за себя.

Впрочем, а кто этого не хочет? Тем более, других моделей с таким же именем мы пока не знаем - почему бы и не попробовать?

кендалл

Кендалл Дженнер на вчерашнем мероприятии журнала DuJour

 

кендалл

На показе Chanel

 

кендалл

кендалл

Показ Marc Jacobs
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.