«Спасение жителя Ольхона».Из описания к видео становится ясно, что ролик снят на острове Ольхон - крупнейшем и единственном обитаемом острове на озере Байкал.

Пара, путешествующая на автомобиле заметила беднягу-суслика, который застрял в норе посреди дороги. Мужчина, сидящий за рулем немедленно остановил машину и вместе со спутницей поспешил на помощь несчастному грызуну. Девушка, обернула суслика полотенцем и достала его из норы, в то время, как ее спутник снимал все происходящее на камеру смартфона. Автор, выложивший видео (скорее всего мужчина на видео), в описании сообщает:

"Кто-то слишком много ел и поплатился за это. Застрял в своей же норе посреди главной дороги Ольхона. Пришлось выручать прожорливого суслика. Извините за вертикал."

Больше всего удивляет тот факт, что ролик стал настолько популярным в сети, ведь по сути ничего сверхестественного на видео мы не наблюдаем. Возможно это объясняется тем, что люди просто устали от крови и насилия, заполонивших ежедневные выпуски новостей и просто хотят немного мира, человечности и доброты...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.