3-летняя дочь Джигана Ариела растет настоящей модницей. Родители не скупятся покупать девочке дорогую одежду и брендовые сумки. Однако, как оказалось, много вещей малышке шьет ее мама, супруга Джигана, Оксана Самойлова. Девушка опубликовала в своем Instagram снимок, на котором она изображена сидящей за швейной машинкой.

 Оксана Самойлова

«Мой сегодняшний вечер посвящен кружку «очумелые ручки»))) Шью для Ариелы))) завтра на вечеринку пойдет-надо подготовиться. Унылое фото того, как создается будущее «красиво»))) (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены, - прим. Woman.ru)», - написала Оксана в своем микроблоге.

 Ариэла

Результат своей работы Самойлова показала на следующий день. Оксана выложила в микроблог фото дочери, на которой была надета новая кофточка. Подписчики девушки начали обвинять ее в том, что она слишком ярко одевает дочь и вообще ребенка не стоит наряжать в модные вещи. На что супруга рэпера ответила, что шить одежду для дочери - это ее хобби и она получает от этого удовольствие.

 Ариэла

«Я свою наряжаю потому что это мой личный кайф-мое хобби. это наша с ней тема-наша традиция, часть наших взаимоотношений. кто то ходит по ресторанам с подругами, кто то по салонам красоты, кто то рисует - каждый расслабляется и находит удовлетворение в чем то своем. а я нахожу его в том как выглядит моя малышка. это мой мир-моя ступенька на пути к гармонии с самой собой», - призналась Самойлова.

Ариэла

Ариэла

Ариэла

Оксана Самойлова

Оксана Самойлова

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.