Андрей Малахов и его жена Наталья Шкулева частенько балуют своих поклонников милыми и идиллическими фотографиями своей семейной жизни.

Если пара находится на отдыхе, то в социальных сетях регулярно появляются фото, где они нежно обнимают друг друга и смотрят друг на друга, глазами полными любви.

Но при этом парочка не прочь немножко подразнить любопытных и добавить своим фтографиям пикантности. Некоторое время назад, Наталья разместила коротенькое видео, где, обожаемый Андрей стоит под струями воды, демонстрируя свое накаченное тело.

 

Сам Малахов в долгу не остался и выставил фото, где в его очках отражается Наталья, игриво прикрывающая грудь полотенцем. Судя по тому, что это не гостиничный номер и не нудистский пляж, то скорее всего под полотенцем купальник все же присутствует.

Хотя, может быть Наталья предпочитает загорать топлесс? Во всяком случае, следы от бретелек на её загорелом теле совсем не видны.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.