Секс.Три четверти замужних женщин, как выяснилось в новом опросе, симулируют оргазм при сексе со своими мужьями. Но мало того: мужчины далеко неискренни сами, так как по результатам исследования оказалось, что около 30% мужчин также симулировали удовольствие в тот или иной момент близости с женой, пишет Zdravoe.com.

По данным исследования, которое проводилось онлайн на сайте для знакомств Эшли Мэдисон Le Progrès, почти 75% женщин сообщили, что они время от времени имитируют оргазм в постели со своим благоверным. Гораздо меньше подозрений вызывают женатые мужчины, хотя они также склонны к имитации сексуального удовольствия.

Мужской оргазм и удовольствие не такое уж «механическое», чем считалось ранее, так как по результатам опроса, проведенного журналом Time Out, выяснилось около 30% мужчин делают вид, будто получают удовольствие с наскучившим партнером.

Авторы опроса попытались выяснить, к чему такое лицемерие. Оказывается, и женщинам, и мужчинам иногда приходится симулировать ради синхронизации отношений. Также имеет место двойное лицемерие: супруги только делают вид, будто верят в искренность своего партнера и натуральность его оргазма.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.