Выпускница "Фабрики звезд" Анастасия Приходько, если кто не помнит, представляла Россию на конкурсе Евровидение-2009, тогда она заняла 11 место - собственно говоря, именно наша страна сделала из нее звезду. Но теперь отношение Приходько к России резко изменилось. 

Ранее она уже заявляла, что от России ей ничего не нужно, хотя в этот же период рассматривала предложение выступить здесь на корпоративе за круглую сумму. 

Новые заявления певицы в инстаграме в отношении деятелей российской культуры вовсе приводят в шок: "Как много открывает нам эта "Необъявленная война". Михаил Боярский сыграл благородного Дартаньяна, а в жизни оказался банальным прихлебателем режима. Об этом очень точно написал Валентин Иосифович Гафт: "Ну что ж ты Миша так орешь, Давно ограбленный еврей, Ты Дартаньяна не тревожь, Он дворянин-а ты плебей". Точнее не скажешь. Спасибо, Валентин Иосифович! Федор Бондарчук сыграл в "9-й роте" героического прапорщика "хохла", а на деле "москаль"-"москалем". Несмотря на своего отца, великого Украинского режиссера Сергея Бондарчука. Ну что ж, природа часто отдыхает на детях..." - пишет Приходько.

"А Никита Михалков, сыгравший в фильме "12" российского офицера чести, в жизни полностью соответствует другому своему персонажу-подлому, цинично-обесцененному Паратову из "Жестокого романса". В отношении актера Сергея Безрукова Приходько заявила, что он во всех ролях и в жизни соответствует только одному своему персонажу - бандиту Саше Белому.

В милости у певицы оказались только актеры Дмитрий Дюжев, Лия Ахеджакова, Олег Басилашвили и Валентин Гафт - за "правильное" отношение к ситуации на Украине. 

Вот такой монетой платит России "украинская звезда" за популярность и концерты, на которых она сколотила свое состояние. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.