На прошлой неделе Кэти Прайс поделилась своими фотографиями после рождения ребёнка. Стоит отметить, что британская бизнесвумен находится в отличной физической форме. Она не ходила в тренажёрный зал, а похудела в результате сильного стресса во время пятой беременности. На шестом месяце Кэти узнала, что её муж Киран Хэйлер изменял ей с её же лучшими подругами Джейн Паунтни и Крисси Томас.

Katie-Price-001.jpg
Кэти Прайс продемонстрировала свою тонкую талию и татуированные ноги на прошлой неделе.
«Люди могут быть сильно удивлены, но не стоит забывать, что во время беременности я пережила огромный стресс, в результате чего не набрала лишний вес, как это произошло в случае с Джеттом. Я была беременна в течение почти двух лет, так что моё тело без проблем вернулось к прежним размерам», - заметила Кэти. Новоиспечённая мама употребляла только здоровую и сбалансированную пищу три раза в день, перед сном она радовала свой желудок порцией печенья, а на выходных заказывала себе индийскую еду на дом.
Katie-Price-002.jpg
Звезда настаивает, что она на «100 процентов» не придерживается диеты.
Katie-Price-003.jpg
После рождения пятого ребёнка фигура Кэти станет предметом зависти молодых матерей.
Katie-Price-004.jpg
Мать пятерых детей с гордостью показывает свою фантастическую фигуру.
Хотя малышка появилась на свет ещё 4 августа, Кэти и Киран до сих пор не выбрали для неё имя. Пара составила список из трёх «необычных» имён, поэтому они могут ещё подумать до регистрации рождения ребёнка. Супруги даже хотели объединить все три имени в одно, но оно плохо звучит. А тем временем новоиспечённые родители называют свою малышку «крошечной горошинкой».
Katie-Price-005.jpg
17 августа Кэти и Киран отпраздновали первый день рождения их первенца Джетта.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.