Церемония MTV VMA завершилась, и, по-традиции, мы следим не только за тем, кто получил награды в этом году, но и за бьюти-образами звезд. Рассмотрим основные бьюти-тенденции, которые знаменитости продемонстрировали в этом году на ковровой дорожке.



В отличие от других премий, прически звезд на церемонии MTV VMA выглядели просто, благодаря эффектным укладкам, которые можно выполнить без особых усилий. Центральный пробор и хвосты стали доминирующими в укладках звезд. 



Например, с такой укладкой на церемонии появилась Бейонсе, которая выбрала прическу с естественными пышными локонами, уложенными на центральный пробор. Бежевая помада, тени кофейного оттенка и подчеркнутые брови дополнили образ звезды.



Дженнифер Лопес уравновесила роскошное блестящее платье укладкой с выпрямленными волосами, разделенными на центральный пробор:



С хвостом, который стилисты признали одной из модных причесок этой осени, на церемонию пришли Нина Добрев и Люси Хейл.

Высокий пышный хвост Нины Добрев — идеальная прическа для торжественного случая и выхода на красную дорожку. Макияж с красной помадой на губах и пушистыми черными ресницами дополнил бьюти-образ актрисы.

 

Низкий хвост с завитыми локонами сделали стилисты для Люси Хейл, доказав, что эта повседневная прическа может сыграть неплохую роль в завершении вечернего образа:
 

Зачесанные назад пряди



Еще один популярный вид укладки, которая прочно вошла в моду еще весной этого года, стала прическа с волосами, зачесанными назад. С такой укладкой на ковровой дорожке красовались Игги Азалия, Рита Ора, Петра Немкова и Али Федотовски.

Рита Ора в последнее время часто экспериментировала с цветом волос, но на этот раз решила оставить свой «фирменный» платиновый блонд. Волосы она зачесала назад, а для макияжа выбрала любимую красную помаду.



«Розовый» макияж 



Розовые оттенки теперь играют ключевую роль в макияже. Звезды используют не только розовую помаду, как это сделала Гвен Стефани, но и смело экспериментируют с тенями и подводкой для глаз розового оттенка.

Гвен Стефани поддержала цветовую гамму наряда при помощи помады цвета фуксии и черной подводки для глаз:



Виктория Джастис поставила акцент в макияже на губы с помощью ярко-розовой помады:



Макияж Соланж приковал к себе внимание благодаря необычному мейкапу глаз. Пучки накладных ресниц кораллового оттенка:

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.