Несколько часов назад в столичном кинотеатре «Романов»отгремела презентация скандального клипа Лолиты Милявской на песню «На скотч». Нашумевшее видео стало самым обсуждаемым в социальных сетях после того, как Милявскую в ходе съемок застали распевающей песни около станции метро «Чистые пруды». Когда видео, снятое очевидцами, попало в руки журналистов, в нескольких изданиях были опуликованы заметки, в которых сообщалось, что Лолита бродила по городу в состоянии алкогольного опьянения, что очень возмутило 50-летнюю артистку. 

В начале мероприятия певица поблагодарила режиссера клипа Елену Киперман и команду Валерии Гай Германики, которые придумали идею новой работы Лолиты: действие в клипе происходит в метро и около автомагистрали, где Лолита расхаживает в футболке и тапочках. Также эпатажная певица рассказала о самом съемочном процессе.

 — Во время съемок я спасла нескольких людей от эвакуатора на проспекте Сахарова, — делится впечатлениями Милявская. — Когда они увидели, что происходит на улице, то сразу бросили свое дело и начали снимать на телефоны. Есть, конечно, некоторая минорная нота: мне было неприятно, когда меня обвинили в нарушении общественного порядка. Телекомпания «НТВ» опубликовала видео, в котором я, якобы пьяная, ходила у метро, и где женщина подает мне платочек, чтобы прикрыться. Кстати, это наш костюмер. 

Неожиданностью для гостей вечера стало ведро ледяной воды, которое неожиданно вылили на Лолиту во время интервью. В известном по всему миру флешмобе Ice Bucket Challenge, привлекающим внимание к проблеме бокового амиотрофического склероза, уже поучаствовали многие звезды российского и зарубежного шоу-бизнеса. По словам Милявской, «эстафету» ей передала певица Светлана Лобода, а сама артистка, в свою очередь, передала ее Татьяне Овсиенко и официальному представителю Госдепартамента США Дженнифер Псаки. 

 Видео смотрите здесь  

Лолита облилась ледяной водой и передала эставету представителю Госдепа США
Лолита облилась ледяной водой и передала эставету представителю Госдепа США

 

— Я бы очень хотела, чтобы девушка с фамилией Псаки облилась ледяной водой, — заявила Лолита. — Мне кажется, что от такой дозы она должна прийти в себя, я, по крайней мере, пришла. 

Сразу после мероприятия звезда направилась в отделение полиции в компании адвоката Сергей Жорина, чтобы официально подать заявление в суд по статье «о защите чести и достоинства» на обидевшую ее телекомпаню. 

Лолита подписывает заявление в суд в отделении полиции

 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.