Если верить приметам, то день рождения заранее не отмечают. Но уверенную в себе девушку Виторию Крутую подобные нюансы не смущают. Может быть потому, что она недавно вышла замуж, совершенно счастлива и теперь ей не страшны никакие суеверия? 

Давайте попробуем разобраться вместе. Информация в сети подсказывает, что Виктория родилась 29 августа 1985 года.

 

Но фотографии торжества начали появляться еще позавчера, 24 августа, в этот день Викторию начали поздравлять родные и друзья. 

"With my fave boys @berkowitsch @rubinsinger happy bday to me" - сама же подписала фотографию Вика.

 

Далее были семейные фото, если быть точнее с сестренкой Сашей - дочкой Игоря и мамы Вики - Ольгой. "My BFF and sissy @sasha_eke" - сделала Виктория подпись к снимку.

 

То, что празднование было веселым так же подтверждают и более яркие моменты.

 

Стоит заметить, - мало кто знает о том, что Виктория не родной ребенок Игоря Крутого.

Когда Вике было четыре года, ее родители развелись. Мама Ольга уехала на постоянное место жительства в Соединенные Штаты Америки, чуть позже перевезла туда и дочку. О родном папе Вики ничего не известно, поэтому и дата рождения Вики, возможно, затерялась.

 

А, если задуматься, наверно не важно в какой именно день отмечать праздник, главное, чтобы рядом с тобой всегда были близкие и приятные тебе люди.

 

Поздравляем Викторию и желаем большого женского счастья!

Виктория Крутая с другом

А на одной из фотографий мы заметили рядом с красавицей Джонатана Чебана - специалиста по связям с общественностью, который стал известен благодаря реалити-шоу семейства Кардашьян.

Виктория Крутая с друзьями

Виктория Крутая

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.