Одна из самых популярных «ангелов» бельевой марки Victoria’s Secret бразильянка Алессандра Амбросио (33) местом отдыха для себя и своей семьи выбрала Гавайские острова.

Супермодель Алессандра Амброссио на пляже убедилась, что вид сзади так же идеален, как и вид спереди!Супермодель, помимо сотрудничества с Victoria’s Secret, являющаяся лицом таких марок, как Next, Armani Exchange, Christian Dior и Ralph Lauren, прибыла на остров Мауи со спутником жизни бизнесменом Джейми Мазуром, с которым она встречается с 2005 года и их двумя детьми — дочерью Аней Луизой Амбросио-Мазур (ей 24 августа исполнится 6 лет) и 2-летним сыном Ноа Фениксом Амбросио-Мазуром. Алессандра выпускает собственную линию купальников, носящую ее имя Alessandra Ambrosio by Sais, и на пляж отправилась в одном из своих творений — бикини с белыми и голубыми полосками.


Алессандра на показе Victoria’s Secret в прошлом году

В недавнем интервью модному журналу Harper’s Bazaar Алессандра поделилась секретами ухода за кожей. «Я стараюсь постоянно увлажнять кожу при помощи кремов и серрумов. Я всегда пользуюсь солнцезащитными фильтрами, чтобы избежать появления морщин. Моя бабушка говорила, что для кожи нет ничего полезнее, чем пить много воды и зеленых коктейлей. Я также обожаю свежую кокосовую воду, которую покупаю прямо на пляже».


































©
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.