По четвергам звезды публикуют в своих социальных сетях ретро-снимки, подписывая их короткой аббревиатурой TBT. Throw Back Thursday ("Четверг воспоминаний") - это повод вспомнить детство и поделиться с подписчиками любимыми старыми фотографиями. HELLO.RU собрал самые интересные фотографии с этим хэштегом Жизель Бундхен, Джареда Лето, Джессики Альбы, Ким Кардашьян и многих других звезд.

Мама двух дочерей Джессика Альба часто предается воспоминаниям и публикует у себя в Instagram свои детские снимки. Глядя на них, нетрудно определить, на кого так похожи малышки Онор и Хэвен.

Джессика Альба

Джессика Альба

 На одном из снимков вместе с Джессикой позирует ее брат Джошуа, с которым они похожи, как две капли воды.

Джессика Альба с братом Джошуа

Джессика Альба с братом Джошуа

Настоящим рекордсменом по выкладыванию старых снимков является актриса Джессика Бил.  Благодаря виртуальной машине времени под названием Throw Back Thursday мы можем увидеть, как выглядела жена Джастина Тимберлейка в совсем юном возрасте, будучи школьницей и подростком, а также на заре своей карьеры.

джессика билДжессика Билджессика бил

джессика бил

Эй, подростковый нос и рот! Как насчет того, чтобы расти с той же скоростью, что все остальные части лица?

- написала Джессика Бил под одним из фото.


Джессика бил

Джессика Бил

 Любит демонстрировать старые фотографии и модель Жизель Бундхен. Восхождение к модельному олимпу звезда начала в 14 лет, но уже с ранних лет позировала фотографам, как настоящий профессионал. Между тем, в детстве Жизель даже подумать не могла, что станет самой высокооплачиваемой моделью мира. В мечтах она была профессиональной волейболисткой. Кроме самой Жизель на фотографиях можно увидеть и ее сестер, их у Бундхен пять.
Три мушкетера: Габриела, Жизель и Патрисия.
жизель бундхен в детстве

Габриела, Жизель и Патрисия Бундхен

семья жизель бундхен

Большая семья Жизель Бундхен (сама модель слева внизу)

Вспомнить о начале карьеры, тогда еще модели, решил однажды и Ченнинг Татум. Звезда фильмов "Шаг вперед" и "Мачо и ботан" ходил по подиуму, демонстрируя одежду, чтобы заработать первые карманные деньги. Тогда же Татум пробовал себя и в других, менее творческих, профессиях - он подрабатывал строителем, ипотечным брокером, продавцом одежды и помощником в ветеринарной клинике.

ченнинг

Ченнинг Татум

Сложно поверить, но когда-то за реалити-звездой и рекордсменом по количеству подписчиков в Instagram Ким Кардашьян не следили фотографы. На тех семейных снимках с бабушкой и сестрами, которые Кардашьян разместила у себя на страничке, она изображена еще совсем малышкой и выглядит очень счастливой.

ким кардашьян

Ким Кардашьян с бабушкой

ким кардашьян

Ким Кардашьян, 4 года

кардашьян

Брюс Дженнер, Кортни и Ким Кардашьян

Вспомнила однажды детство и Линдси Лохан. Будучи ребенком она снималась для модных журналов и участвовала в рекламной кампании Tommy Hilfiger. На фотографиях рыжеволосая бунтарка выглядит настоящим ангелом.

лоханЛиндси Лоханлиндси

Стать популярной и узнаваемой в родном Израиле модели Бар Рафаэли удалось только во взрослом возрасте, однако и в детстве на нее, наверняка, обращали внимание. На снимках маленькая голубоглазая Бар выглядит, как будущая супермодель.

бар рафаэлиБар Рафаэлибар рафаэлибар рафаэли мать

Бар Рафаэли с мамой

Экзотические наряды и прически Бейонсе любила еще в детстве. В один из ретро-четвергов RnB-дива выложила снимок в золотистом тюрбане. Оказывается, уже тогда она вовсю оттачивала мастерство стиля и любила экспериментировать.

бейонсе

Бейонсе
Другая звезда сцены, певица Дженнифер Лопес поделилась снимками, сделанными на заре ее карьеры. Тогда золотистой гриве певица предпочитала свой натуральный, темный цвет волос.

лопес

Дженнифер Лопес

Изменить прическу, став известной, решила и другая знаменитость - Дита фон Тиз. Сложно представить, что дива бурлеска с неизменными локонами цвета вороньего крыла - на самом деле натуральная блондинка.

дита Дита фон Тиздита фон тиз

Несмотря на то, что снимки Джареда Лето помечены тегом "ретро", определить точно, сколько лет певцу и актеру на фотографиях, не представляется возможным. Да и сейчас 42-летней звезде едва можно дать его возраст.

джаред летоДжаред Летоджаред лето

Сейчас Хлое Морец всего 17 лет, но это не мешает ей время от времени ностальгировать о детстве. Свою первую крупную кинороль девочка получила в 8 лет, но на снимках из Instagram ей нет и пяти.

хлоя морец

Хлоя Морец

хлоя морец в детстве

Нередко вспоминает детство и 32-летняя модель Джулия Ройтфельд. На ретро-снимках Джулия изображена со своей мамой, бывшим главным редактором французского Vogue, Карин Ройтфельд.

джулия ройтфельд

Карин и Джулия Ройтфельд

джулияДжулия Ройтфельдройтфельд

Джулия с матерью Карин Ройтфельд, отцом Кристианом Рестуаном и братом Владимиром

Еще одна звезда, выложившая фото с мамой в ретро-четверг - Гвинет Пэлтроу. Этот трогательный момент между Гвинет и ее матерью, актрисой Блайт Даннер, был запечатлен известным фотографом Энни Лейбовиц.

гвинет пэлтроу с матерью

Гвинет Пэлтроу с матерью Блайт Даннер

Активным пользователем Instagram является и первая леди США Мишель Обама. Время от времени супруга президента радует своих подписчиков старыми снимками: на одном из них они, еще юные, обнимаются с Бараком, на другом тогда еще будущий президент и его жена держат на руках дочек.

мишель и барак обама в молодости

Молодые Барак и Мишель Обама

обама

Мишель и Барак Обама с дочками

мишель обама

Выпускной Мишель Обамы

Модель Тайра Бэнкс опубликовала свои ранние модельные снимки в один из ретро-четвергов. Сначала она вспомнила работу с бельевым брендом Victorias Secret, выложив рекламную кампанию 1998 года. Затем модель рассказала, чьим стилем она вдохновлялась в начале карьеры - оказывается, в юности Тайра носила африканские косички, подражая певице Джанет Джексон.

тайра бенкс

Тайра Бенкс (в центре) в рекламной кампании Victorias SecretТайра Бенкс

Тайра Бенкс

Другая модель Victorias Secret - Адриана Лима - тоже вспомнила начало работы с брендом. Именно этому бельевому гиганту она обязана своей огромной популярностью. Хотя она и стала "ангелом" еще в 1999 году, Лима выложила фото с вечеринки бренда, датированное 2004 годом.

адриана лима

Адриана Лима

лима

Коллега Адрианы модель Алессандра Амбросио в четверг воспоминаний выложила несколько рекламных снимков, в том числе из рекламной кампании Oscar de la Renta.

амбросио

Алессандра Амбросио

амбросио

Кэндис Свейнпол поделилась с подписчиками несколькими снимками, сделанными во времена ее детства. Тогда звезда еще жила в южноафриканской провинции Квазулу-Катал. В 17 лет модель переехала в Нью-Йорк, где начала свою успешную карьеру модели.

кэндис

Кэндис Свейнпол

кэндис

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.