Вчера 60-летний лидер группы «Машина Времени» опубликовал на сайте портала «Сноб» открытое письмо 71-летнему публицисту Эдуарду Лимонову. В своем послании Макаревич, не стесняясь в выражениях, обвинил известного общественного деятеля во лжи и зависти. Несмотря на то, что после концерта перед украинцами в Донбассе мнения о поступке Макаревича разделились, некоторые оппозиционеры после сегодняшнего выпада в сторону Лимонова осудили своего товарища. Например, журналист Евгений Левкович высказался у себя на странице в Фейсбуке. 

 

Известный пользователям Интернета блоггер Рустем Адагамов (ник Drugoi) в своем твиттере также поделился своим мнением.

 

Напомним, история конфликта Эдуарда Лимонова и Андрея Макаревича началась с публикации Лимонова в газете «Известия». В своем тексте писатель осудил поездку солиста «Машины времени» на Украину и заявил, что «Макаревича необходимо наказать». Свое отношение к письму музыканта в издании «Сноб» писатель озвучил в разговоре с  SUPER.

— Ну, что я могу сказать. Макаревич публично показал свою низость. Единственное, я крайне удивлен, что его письмо появилось на таком приличном сайте как «Сноб». А вообще, цитируя Пушкина: «Хвалу и похвалу приемли равнодушно и не оспаривай глупца».

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.