Белокурая красавица Хейден Панеттьер 21 августа отмечает 25-летие. На протяжении долгого времени Хейден встречается с украинским боксером Владимиром Кличко, от которого теперь ждет ребенка. Колоритная пара прекрасно дополняет друг друга и буквально на дняхготовится сочетаться законным браком. «Клео» решил вспомнить и другие яркие союзы звезд шоу-бизнеса и спорта.

Вернемся к Хейден и Владимиру. Казалось бы, что может быть общего у 38-летнего боксера и 25-летней актрисы? Оказывается, многое. Пара встречается с 2009 года — за это время они проверили свои отношения и все-таки решили пожениться. Влюбленным даже не помешала 13-летняя разница в возрасте. Панеттьер и Кличко помолвлены с лета 2013 года. По предварительным данным, свадьба должна была состояться 14 декабря 2013 года, но не сложилось. В одном из интервью Кличко сказал, что свадьба состоится, когда разрешится ситуация на Майдане. Однако недавно представители СМИ заявили, что пара должна обвенчаться уже 24 августа в Киево-Печерской лавре. Так что нам остается только дождаться торжества, которое явно не останется без внимания прессы.

 ДЭВИД И ВИКТОРИЯ БЭКХЕМ

Одна из самых известных и стильных селебрити-пар частенько обсуждается в СМИ. Она — успешный дизайнер, икона стиля, автор песен и экс-солистка Spice Girls. Он — футболист и модель. Виктория и Дэвид поженились в июле 1999 года и вот уже 15 лет счастливы в браке. Правда, в семье не всегда было все гладко: одно время ходили слухи об изменах Дэвида и о предстоящем разводе. Брак спасла третья беременность Вики. В настоящее время пара воспитывает четверых детей (трех сыновей и дочку), живет в Лондоне и наслаждается семейной жизнью.

 ИРИНА ШЕЙК И КРИШТИАНУ РОНАЛДУ

Красивые ухаживания, многочасовые разговоры по телефону, подарки, миллион комплиментов сделали свое дело — вот уже 4 года пара неразлучна.

Футболисты часто выбирают в подружки «девушек с обложки», а эти девушки не прочь закрутить роман с красавчиком-спортсменом. Ярким примером такого романа могут послужить Ирина Шейк и Криштиану Роналду. Ирина и Криштиану познакомились в 2010 году на съемках рекламного ролика модного дома Armani. Футболист был пленен красотой россиянки и сразу влюбился. Интересно, что Роналду пришлось несколько месяцев завоевывать сердце неприступной Ирины. Красивые ухаживания, многочасовые разговоры по телефону, подарки, миллион комплиментов сделали свое дело — вот уже 4 года пара неразлучна, но только до свадьбы и детей дело так и не доходит. Остается только наблюдать и ждать.

 ДЖАНЕТ ДЖОНС И УЭЙН ГРЕТЦКИ

Один из самых легендарных канадских хоккеистов и американская актриса познакомились в 1984 году, а через 4 года пара сыграла свадьбу. У Джанет и Уэйна пятеро детей: две девочки (Паулина и Эмма) и три мальчика (Тай, Трэвор и Тристан). Кстати, старшая дочь, Паулина, пошла по стопам матери — она играет в фильмах, поет и снимается в качестве фотомодели в журналах.

 ШАКИРА И ЖЕРАР ПИКЕ

Несмотря на 10 летнюю разницу в возрасте (Шакира старше возлюбленного), испанский футболист и поп-певица счастливы в месте. Шакира и Жерар познакомились в 2010 году на ЧМ по футболу. Певица снимала клип на песню Waka Waka, которая стала гимном чемпионата, в нем принял участие Жерар. Молодые люди влюбились друг в друга с первого взгляда. С тех пор пара неразлучна, хотя периодически в СМИ мелькает информация об их расставании. В 2013 году у Шакиры и Жерара родился сын, которого назвали Милан. Несмотря на то, что для них пока еще не прозвучал марш Мендельсона, молодые родители счастливы, воспитывают сына и поддерживают друг друга.

 ХИЛАРИ ДАФФ И МАЙК КОМРИ

Их семья казалась идеальной, ничто не предвещало развода… Но в январе 2014 года молодые люди подали заявление, семья распалась.

Успешная певица и актриса Хилари и игрок НХЛ Майк Комри начали встречаться в далеком 2007 году. Молодые люди объявили о помолвке в феврале 2010 года, а поженились 14 августа того же года в Санта-Барбаре. Через два года у Хилари и Майка родился сын Лука Круз Комри. Их семья казалась идеальной, ничто не предвещало развода… Но в январе 2014 года молодые люди подали заявление, семья распалась. Развод был обоюдным, Хилари и Майк остались хорошими друзьями и вместе воспитывают сына.

 ДЖЕССИКА СИМПСОН И ЭРИК ДЖОНСОН

Американская певица, актриса, телеведущая и дизайнер в июле 2014 года вышла замуж за бывшего хоккеиста, игрока NFL Эрика Джонсона. Свадьба состоялась на живописном ранчо Сан-Исидро в Монтесито. Джонсон сделал предложение Симпсон после 9 месяцев знакомства. До свадьбы молодые люди встречались целых 4 года, постоянно откладывая свадьбу из-за беременности Джессики. Результатом этих встреч стали два прекрасных малыша — дочь Максвелл Дрю Джонсон и сын Эйс Кнуте Джонсон.

 ЮЛИЯ НАЧАЛОВА И АЛЕКСАНДР ФРОЛОВ

В настоящее время ее избранником является хоккеист московского «ЦСКА» Александр Фролов.

Бывшая супруга Евгения Алдонина променяла одного спортсмена на другого. В настоящее время ее избранником является хоккеист московского «ЦСКА» Александр Фролов. Молодые люди встречаются около 3 лет. Зимой этого года Александр сделал Юлии предложение руки и сердца, подарив шикарное кольцо с бриллиантом. Но певица отказалась, сославшись на неудачные браки — свой и Фролова. Также Началова заявила, что если они с Александром и поженятся, то свадьба будет более чем скромной.

 ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА И ИГОРЬ МАКАРОВ

У Игоря и Леры большая разница в возрасте — актриса старше своего супруга-хоккеиста на 17 лет. Несмотря на это, Лера утверждает, что в муже она нашла то, что искала в мужчине — решительность и силу. Они познакомились в 2013 году, а через несколько месяцев Макаров сделал Лере предложение. Свадьба телезвезды и спортсмена была невероятно пышной (по неофициальным данным пара потратила около 5 млн. рублей на торжество). Это того стоило: невеста сменила несколько нарядов, зал был украшен огромным количеством цветов, а количество и разнообразие блюд не знало границ. В общем, это был «пир на весь мир».

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.