20-летняя модель Анастасия Петрова произвела фурор на  молодежном слете «Таврида – 2014» в Крыму откровенным купальником с изображениями Владимира Путина и Дмитрия Медведева. По словам длинноногой красотки, идея создания «патриотических» бикини принадлежит именно ей. Блогеры шутят, что после конфуза на премии МУЗ ТВ – 2014 Настя больше не забывает надеть бюстгальтер. Более того, девушка теперь предпочитает носить белье с принтами в виде фотографий первых лиц государства. Воплотить фантазию Насти вызвались коллеги по «Молодежной женской ассоциации». Анастасия Петрова поделилась с SUPER своими планами на политическом поприще.

 

 

Настя, вы известная модель. Почему решили заняться общественной деятельностью?  

Несколько причин. Во-первых, я делаю это от чистого сердца и по собственной воле. Во-вторых, вижу, как много недоброжелателей у нашей страны и руководства в сети Интернет и медиапространстве (первое особенно влияет на молодежь, кстати). Я готова отстаивать свою точку зрения: у нас великая страна и наш президент — молодец!

В-третьих, мы создали молодежную женскую ассоциацию, по-моему, это очень интересно! В российской политике не хватает такого проекта. Красивые и умные девушки привлекают внимание СМИ и общественности, так почему же не дать шанс молодым, ярким и талантливым девушкам (в том числе и моделям) реализовывать себя с пользой для страны? У нас запланировано много интересных проектов в этом году, касающихся совершенно разных аспектов жизни нашей страны. Думаю, они будут успешны!

 

 

У вас есть желание заняться политикой? Скажем, стать депутатом?

Да, было бы неплохо стать депутатом, это открыло бы новые возможности и горизонты в нашей деятельности, заключающейся в воспитании любви к родине у молодежи, веры в себя и в свою страну.

Почему такое трепетное отношение к Владимиру Путину?

Путину симпатизирую давно, если честно. Самые важные качества для мужчины, по-моему мнению, – сила духа, чувство юмора и достоинство. В нашем президенте сочетается все вышеперечисленное!

 

 

Расскажите, где Вы приобрели купальник с изображениями Владимира Путина и Дмитрия Медведева?

Это моя идея. Коллеги по ассоциации помогли реализовать. Инициатива от чистого сердца! Многие спрашивают, почему именно белье? Я ношу лифчик с Путиным, чтобы он был ближе к сердцу!

 

 

Забавный конфуз случился с Настей на премии МУЗ ТВ
Забавный конфуз случился с Настей на премии МУЗ ТВ

 

 

 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.