До конца лета и начала нового рабочего и светского сезона осталось чуть меньше двух недель, и знаменитости стараются провести последние августовские деньки на отдыхе. Если многие западные звезды берут курс на Лазурный берег Франции, то российские не прочь отдохнуть на отечественных курортах или пляжах ближайшего зарубежья. Есть, конечно, и ценители островного отдыха, который в августе чудо как хорош - можно поплавать, принять солнечные ванны и продемонстрировать поклонникам новые купальники. В нашей подборке - сплошь звезды в бикини, включая Ксению Собчак, Яну Рудковскую, Веру Брежневу, Викторию Лопыреву и других.

Ксения Собчак отдыхала на острове Капри. Ежедневные водные процедуры и катание на яхте телеведущая чередовала с чтением книг и дегустацией рыбных угощений. По берегу Тирренского моря Собчак прогуливалась в купальниках двух видов - слитном черно-белом и минималистичном бикини цвета морской волны.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Яна Рудковская стала одной из тех знаменитостей, которые выбрали отдых на отечественных курортах. Вместе с мужем Евгением Плющенко и сыном Сашей Яна отправилась в Сочи, где и продемонстрировала купальник Gucci в мелкую рябь. Здесь же, к слову, отдыхал и ее давний приятель Григорий Лепс.

Григорий Лепс и Яна Рудковская

Яна Рудковская и Григорий Лепс

Все помнят клип Веры Брежневой, в котором она поет про то, что "любовь спасет мир", танцуя в белоснежном купальнике. Точно такой же комплект Вера взяла с собой и на отдых во Францию. Брежнева прекрасно провела время на острове Святой Маргариты, купаясь в открытом море.

Виктория Лопырева обожает остров Крит, и, как только выдалась возможность, с радостью прилетела в Грецию. Здесь телеведущая устроила целую фотосессию, позируя в двуцветном бикини и новой тунике - такой же яркой, как греческое солнце.

Виктория Лопырева

Виктория Лопырева

Виктория Лопырева

Виктория Лопырева

Одессу для летнего отдыха выбрала Равшана Куркова. Но своих поклонников актриса просит обратить внимание не только на свой пестрый купальник, но и на книгу Ролана Барта - Camera lucida. По словам Курковой, это настоящая находка!

Равшана Куркова

Равшана Куркова

Юлия Ковальчук вместе с супругом - Алексеем Чумаковым - наслаждались солнцем Маврикия. Для отдыха певица выбрала купальник без бретелек салатового цвета, ведь купальник для нее - одна из самых важных вещей туристического гардероба. Юлия призналась, что она - водный знак, поэтому от воды черпает "почти всю свою энергию". А в Индийском океане энергии - хоть отбавляй.

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.