Нажмите follow — и наслаждайтесь. У этих Instagram-аккаунтов всего одна задача — они приносят радость

@giseleofficial

Официальный инстаграм Жизель Бюндхен, топ-модели, спортсменки, мамы и, наконец, просто красавицы. Не важно, чем занимается в кадре Жизель: скачет на лошади, практикует йогу с сыном или позирует в обнимку с Неймаром — оторваться от просмотра этого звездного аккаунта невозможно.

@giseleofficial

Фото: Instagram 

@gdax

Тибетский монах завел себе Instagram и делится благодатью — внутренней и внешней: природа, погода, ослики и собратья по вере в красных одеждах, радостно попивающие газировку. Состояние, близкое к просветлению, достигается уже через пять минут просмотра.

@gdax

Фото: Instagram 

@deliciouslyella

Автор чудесного блога про еду и не только http://deliciouslyella.com/ Элла Вудворд сама одно сплошное вдохновение. Светлые жизнерадостные фото, простые рецепты и море обаяния хозяйки аккаунта — что еще нужно, чтобы «оформить подписку»?

@deliciouslyella

Фото: Instagram 

@charitywater

В Instagram благотворительной организации, решающей проблему нехватки питьевой воды в странах Африки, кадры детей, которые наконец-то смогли напиться вдоволь. Глядя на них, невольно задумываешься о том, как мало человеку нужно для счастья. Стакан чистой воды — и ребенок расплывается в улыбке.

@charitywater

Фото: Instagram 

@petehalvorsen

Хороших travel-фотографов много, но у Пита Халворсена особый взгляд. На его кадрах мир похож на сказку, от обилия цвета рябит в глазах, и вы ощущаете себя Алисой, попавшей в Зазеркалье. Но цветотерапия работает — блог Халворсена не оставляет грусти и тоске ни единого шанса.

@petehalvorsen

@advancedstyle

Instagram знаменитого блога, который уже много лет ведет Ари Сет Коэн. Ему позируют жительницы Нью-Йорка, которым 60+. Этот блог — лучшая прививка от страха потерять молодость. Глядя на вдохновенных моделей Коэна, понимаешь, что морщины — не главное. Безупречный вкус, чувство стиля и самоирония работают лучше омолаживающих кремов.

@advancedstyle

Фото: Instagram 

@leesamantha

Саманта увлеклась кулинарией, когда была беременна второй дочерью. Сейчас она food-блогер с мировым именем и, пожалуй, единственная, кто умеет сервировать полезные, но ненавистные дочерьми овощи так, чтобы дети съедали все без остатка и облизывали тарелки. А еще Саманта очень красивая.

@leesamantha

Фото: Instagram 

@olegmks

Космонавт-испытатель Олег Артемьев находится на борту МКС и почти каждый день постит фотографии из космоса. Зрелище завораживающее и психотерапевтическое — любые бытовые проблемы тут же теряют масштаб и перестают тревожить.

@olegmks

Фото: Instagram 

@bryceyoga

Адепт йоги Бриони Смит вышла замуж (за красавца-йогина Дайса Лида-Кляйна), родила и теперь радует подписчиков семейными фото на коврике для йоги. Эти двое были одними из первых популяризаторов акро-йоги, где сложнейшие асаны выполняются в паре, — с эстетической точки зрения это иногда прекраснее, чем секс.

@bryceyoga

Фото: Instagram 

@muradosmann

Российский фотограф, автор хэштега #followmeto путешествует по миру со своей девушкой и снимает ее со спины, держа за руку. Сегодня эти фотографии — полноценный арт-проект, который «цитируют» в журналах и других аккаунтах Instagram. Кто-то жалуется на подчас дикую цветовую обработку фотографий, но не согласиться, что идея гениальна, а модель прекрасна, нельзя. А значит, проект обречен на успех.

@muradosmann

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.