Жизнь артистки Анны Седоковой - череда ярких событий: перелеты, поезда, встречи, выступления. Но иногда ей хочется остановиться и свернуть со скоростной магистрали на проселочную дорогу. Здесь ее и встретил HELLO!.

Анна Седокова

Лето в мегаполисе - испытание. Солнце жарит асфальт, в бетонных коробках кондиционеры гонят искусственную прохладу, и хочется только одного - к морю или хотя бы за черту большого города. Анна с радостью согласилась на фотосессию HELLO! в Подмосковье. Здесь, в декорациях леса, неба, лугов, можно укрыться в тени, распустить волосы на ветру и легко сыграть сразу три роли: в стилях вудсток, кантри и вестерн.

Порой я замечаю, что жизнь моя - марафон, - говорит Анна. - Я бегу без оглядки, стараясь ничего не упустить, разгоняюсь на большой скорости, перепрыгиваю через ступеньки. И вдруг чувствую, как сбивается дыхание, и понимаю, что загнала себя. Тогда я иду, а иногда лечу куда-нибудь, чтобы побыть одной, посмотреть на свою жизнь со стороны и, отбросив неважное, осознать, как все на самом деле хорошо.

Анна СедоковаАнна Седокова

У Анны Седоковой и правда все складывается как нельзя лучше. Она по-прежнему чувствует себя комфортно, неутомимо курсируя между своим родным городом Киевом, Лос-Анджелесом, где живут ее дочери Алина и Моника, и Москвой, где Аня сейчас снимается в телевизионном шоу "Хочу к Меладзе". Певица получила приз премии RU.TV за видео "Между нами кайф", выпустила новый клип на композицию "Дотронься", успешно продвигает свою линию одежды La Story by Anna Sedokova, а совсем скоро отправится в долгожданный отпуск с дочками Алиной и Моникой, у которых сейчас каникулы. И самое главное - Анна снова влюблена. О новых отношениях с танцором, хореографом и режиссером из Киева Сергеем Гуманом она рассказывает еще очень осторожно:

Говорить, что я свободна, - неправильно, скрывать - бессмысленно. Конечно, у меня все непросто. Все мои близкие люди живут в разных странах: девочки - в Америке, любимый - на Украине, а работаю - по всему миру. Так хочется, чтобы мы все переместились в одну точку на планете! Но я не жалуюсь. Ведь я не одинока. И да, счастлива.

Анна Седокова

Определенно, любовь преображает любую женщину, делает спокойнее, увереннее в себе. Анна изменилась и внешне - обрезала длинные волосы, вместо нарочито сексуальных костюмов теперь носит более сдержанные наряды и даже в новом клипе туфли на шпильке сменила на конверсы:

Кажется, я наконец-то приняла себя такой, какая есть, - говорит она и улыбается. - Мне кажется, если женщина любима, она носит кеды. Ведь уже никому и ничего не надо доказывать.

Анна Седокова

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.