Отвечу на два основных вопроса, которые мне задают за последние 3 дня: 1. Это война началась? Обычно я отвечаю, что она и не заканчивалась, просто вы стали более информированы. К примеру, я уверена, что многие из тех, кто читает этот статус даже не знали, что прошлым летом в это же время в ходе только одной операции было уничтожено 20 азербайджанских аскяров. А стали вы более информированы, потому что для этого работает целая профессиональная команда специалистов.
И тут пора ответить на второй вопрос: чем помочь? Самая большая помощью от каждого из вас - быть сознательным гражданином. Это значит не верить на слово всему, что вы читаете в азербайджанских СМИ, не помогать противнику, распространяя непроверенную информацию (вы можете даже не подозревать, что становитесь их оружием в информационной войне против нас), не сеять панику геостратегическими анализами (если конечно вы и правда не военный эксперт). 
Если каждый винтик в нашем общем организме будет работать правильно, нам никакой враг не страшен:)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.