Сегодня на официальном сайте киевского «Динамо» появилась трагическая новость. Бывший футболист бело-голубых и сборной Белоруссии Валентин Белькевич скончался на 42-ом году жизни. Причиной смерти спортсмена стал тромб, отторвавшийся от стенки сосуда. 

Валентин Белькевич был не только выдающимся спортсменом, но и первым мужем 31-летней певицы Анны Седоковой, открывшим для нее мир материнства и семейного счастья. Влюбленные узаконили свои отношения в 2004 году, несмотря на юный возраст поп-исполнительницы — Ане тогда было восемнадцать лет. Спустя несколько месяцев у счастливых супругов родилась дочь Алина. Несмотря на развод, последовавший спустя два года, Анна Седокова и Валентин Белькевич расстались как хорошие друзья. Их жизненные пути разошлись спустя два года, однако певица всегда желала своему первому мужу и отцу ребенка только хорошее. «Хочется, чтобы у него все было хорошо. В семье, с любимой женщиной, детьми. И мне кажется, чем лучше у него будет - тем лучше будет у нас», — говорила певица.

Анна Седокова выразила публичные соболезнования:

— Это ужасная потеря. Валентин был гениальным футболистом, хорошим человеком и отцом.

 

Валентин Белькевич был не только выдающимся спортсменом, но и первым мужем 31-летней певицы Анны Седоковой, открывшим для нее мир материнства и семейного счастья
Валентин Белькевич был не только выдающимся спортсменом, но и первым мужем 31-летней певицы Анны Седоковой, открывшим для нее мир материнства и семейного счастья
Певица Анна Седокова с дочерью от Валентина Белькевича - Алиной
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.