23-летняя Шанина Шейк, «ангел» Victorias Secret, решила отдохнуть в компании своего друга Джастина Бибера на яхте, пришвартованной у берегов Ибицы, и отвлечь его от громкой ссоры с Орландо Блумом.

Джастин Бибер и Шанина Шейк

Джастин Бибер отнюдь не переживает из-за стычки с актером Орландо Блумом, случившейся накануне возле одного из ресторанов испанского острова Ибица. Юный певец пригласил подруг, среди которых оказалась и 35-летняя Мишель Родригес, и 23-летняя модель Шанина Шейк, на свою яхту, пришвартованную у берега.

Шанина Шейк и Джастин Бибер
Красавица Шанина надела слитный черный купальник, подчеркнувший ее стройную фигуру, и напропалую флиртовала с Джастином. Недавно модель рассталась с бойфрендом, спортсменом Джулианом Поуси, и наверняка задумала заманить в свои сети Бибера.

Джастин Бибер и Шанина Шейк

Напомним, что на днях посетители ресторана Cipriani на Ибице стали свидетелями перепалки Джастина Бибера и Орландо Блума после того, как юный сердцеед вслух вспомнил о знакомстве с экс-супругой актера, супермоделью Мирандой Керр. Джастин заявил, что был близок с Мирандой и «она была хороша».

Мишель Родригес и Шанина Шейк

Шанина Шейк

Джастин Бибер и Миранда Керр

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.