47-летняя Джессика Бэрримор, сводная сестра голливудской актрисы Дрю Бэрримор (по отцу), накануне утром была обнаружена бездыханной в своей машине. Судя по всему, она совершила самоубийство — возле ее тела найдены пустые упаковки лекарств.

Дрю Бэрримор

Судя по всему, 47-летняя Джессика Бэрримор, старшая сводная сестра актрисы Дрю Бэрримор (по отцу Джону), совершила самоубийство — прохожие обнаружили ее тело в машине, а рядом на сиденьях валялись пустые упаковки таблеток. Сегодня, 30 июля, Джессике должно было исполниться 48.

Дрю Бэрримор

«Несмотря на то, что я едва знакома с Джессикой, я приношу глубочайшие соболезнования ее родным», - заявила Дрю Бэрримор через своего пресс-секретаря.
Джессика Бэрримор

О жизни Джессики Бэрримор мало что известно — она была дочерью актера Джона Дрю Бэрримора и его второй жены Нины Уэйн, посещала университет изящных искусств в Сан-Диего и последние годы жила в небольшом городке Сан-Маркос в Калифорнии.

У ее младшей сводной сестры, ставшей знаменитой, тоже были сложные периоды в жизни: ее мама Джейд Мако, неудавшаяся актриса, таскала маленькую Дрю по кастингам и прослушиваниям. Уже в шесть лет Дрю снялась в фильме «Инопланетянин» своего крестного отца Стивена Спилберга. Зато в 8 лет Дрю курила, в 11 попробовала алкоголь, а в 13 - наркотики. В 14 лет Бэрримор совершила неудачную попытку суицида и слегла в рехаб. Обо всем этом Дрю рассказала в автобиографии «Маленькая потерянная девочка».
Джессика Бэрримор

Напомним, 9 февраля этого года 37-летняя Нэнси Мотс, сестра оскароносной актрисы Джулии Робертс, покончила жизнь самоубийством путем принятия слишком большого количества таблеток. В смерти Мотс многие винили Джулию: два года назад Нэнси откровенно рассказала американскому журналу People о «годах унижения и прозябания в тени старшей сестры». На фоне всех переживаний у Нэнси развилась настоящая депрессия, и она обратилась к наркотикам, чтобы забыть о проблемах.

Джессика Бэрримор

Неужели еще одна родственница звезды почувствовала себя слишком одинокой и заброшенной настолько, чтобы всерьез думать о суициде? Woman.ru встревожен — это становится печальной тенденцией!

Джессика Бэрримор

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.