Аргентинец Лионель Месси пытается справиться со стрессом после проигрыша его команды в финале чемпионата мира по футболу. И помогает ему в этом любимая — 26-летняя Антонелла Рокуццо, которая составила Месси компанию в отпуске в Италии.

Лионель Месси

Антонелла Рокуццо

Звезда футбола Лионель Месси отправился в отпуск после финала чемпионата мира, в котором сборная Германии нанесла поражение его команде, сборной Аргентины, со счетом 1:0. Месси поддержала его возлюбленная, красавица Антонелла Рокуццо.

Антонелла Рокуццо
Итальянские папарацци запечатлели пару на яхте, дрейфующей по волнам Адриатического моря. Порыв ветра поднял накидку Антонеллы, обнажив ее тылы — к счастью, девушка не забыла о бикини!
Лионель Месси
Рокуццо и Месси встречаются уже пять лет, их сыну Тьяго почти два года, впрочем, футболист не торопится с предложением руки и сердца. Надеемся, что это романтическое путешествие еще больше сплотит пару, и Лео все-таки решится на ответственный шаг!

Лионель Месси

Антонелла Рокуццо

Антонелла Рокуццо

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.