Айрленд Болдуин стала лицом новой осенней коллекции Rampage. 18-летняя девушка на первых снимках очень напоминает свою знаменитую маму Ким Бэсинджер в фильме "9 ½ недель". Айрленд позирует у жалюзи, через которые пробивается якобы солнечный свет. С таким же приглушенным светом танцевала стриптиз Ким в одной из ярких сцен мелодрамы Эдриана Лайна.

Айрленд Болдуин  и Ким Бейсингер Айрленд Болдуин и Ким Бэсинджер 

Айрленд Болдуин  и Ким Бейсингер Айрленд Болдуин  и Ким Бэсинджер 

Кроме того, Болдуин позирует в простых белых сорочках и майках, ест клубнику, лежа на диване, и рекламирует сумки. Кампания была снята в Нью-Йорке и попадет во все модные журналы мира уже в сентябре этого года. Для Айрленд работа с этим модным домом стала первой в своем роде - до этого девушка еще не была лицом какой-либо линии одежды.

Я все еще не могу поверить, что я была выбрана лицом Rampage. Идти по стопам таких женщин, как Петра Немкова, Бар Рафаэли и Жизель Бундхен - это огромные шаги вперед и большая честь,-рассказывает Айрленд Болдуин в промо-ролике.

Айрленд БолдуинАйрленд Болдуин

Айрленд БолдуинАйрленд БолдуинМодель также рассказала, что она попыталась передать на фотографиях все качества девушки, которая будет носить такую одежду - это уверенность, сексуальность, расслабленность, знание себя и своего тела. Это подтвердили и представили бренда, которые считают, что природная красота и сексапильность Болдуин идеально подходят для рекламной кампании. Что ж, первый опыт оказался вполне удачным! 

 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.