Ева Херцигова поехала в отпуск на Сардинию с семьей — гражданским супругом Грегорио Марсиаем и тремя сыновьями. После 8-летнего романа супермодель и бизнесмен все еще счастливы — Грегорио не мог оторвать влюбленного взгляда от невероятно стройной красавицы-жены.

Ева Херцигова

Ева Херцигова решила сделать перерыв в работе и отправилась отдыхать со всей семьей на Сардинию — с гражданским супругом Грегорио Марсиаем и сыновьями Джорджем, Филиппом и маленьким Эдвардом.

Ева Херцигова

Супермодель казалась совершенно счастливой, плескаясь в волнах с возлюбленным и гуляя с детьми по побережью. Итальянские папарацци были тут как тут, и Ева продемонстрировала им великолепную фигуру в актуальном закрытом черном купальнике.
Ева Херцигова

Недавно Ева поделилась с британским изданием журнала Elle эмоциями по поводу материнства: «Джордж уже спрашивает, буду ли я грустить, если он в будущем покинет родительский дом из-за учебы или брака. Я не могу об этом даже думать! Я счастлива возиться с ними и стараюсь «ловить момент».

Ева Херцигова

Ева Херцигова

Ева Херцигова

Ева Херцигова

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.