Отпуск. Фото иллюстративноеС точки зрения мужчин познакомиться на пляже проще простого. А вот с точки зрения женщин, это, пожалуй, самая трудная задача. Потому что на пляже одежды – минимум, а конкуренции – максимум.

Собираясь на пляж, мы редко задумываемся о том, что взять с собой. Набор пляжных аксессуаров невелик и традиционен. Но, если вы хотите не только отдохнуть, но и познакомиться с хорошим парнем, то думать надо.

Внешний вид

В первую очередь, мужчины обращают внимание на загар. Так что перед тем, как идти на пляж с целью знакомства, имеет смысл несколько раз посетить солярий. Как вариант, можно загореть и естественным образом, не слишком привлекая к себе внимание. Красивый ровный загар поможет скрыть некоторые недостатки фигуры и добавит уверенности в себе.

Второй важный момент – правильный выбор одежды и аксессуаров. Практически не важно, в чем именно вы придете на пляж. В идеале, парни должны начать обращать на вас внимание уже после того, как вы останетесь в купальнике. Красивое платье, выгодно подчеркивающее ваши формы, в данном случае может сыграть злую шутку. Когда вы выйдете из кабинки для переодевания без него, мужчины могут разочароваться, так как,  глядя на вашу одежду, они уже успели нафантазировать себе совсем другое. Следовательно, ставку стоит делать именно на купальник. Также выгодно подчеркнут ваш образ хорошо подобранные аксессуары. Не стоит экономить при выборе стильной сумки, очков и головного убора.

Прическа и минимальный мейк должны соответствовать выбранному стилю. Все должно быть естественно и функционально. Специальный макияж не будет смываться водой, а волосы – мешать загару. Яркий «боевой» раскрас не приветствуется, как и полное отсутствие косметики.  

Что привлекает мужской взгляд

Мужчины обращают внимание на соответствие одежды и вашей внешности. Поэтому, не так уж важно, в тренде ваш купальник или нет. Главное, чтобы его фасон и расцветка подходили вам. При этом помните, что открытость определенных частей тела всегда приветствуется. Но и меру нужно знать, чтобы не выглядеть слишком доступной. Если вы надели стринги, прикройте их парео. Таким образом, вы создадите двойной эффект: привлечете внимание и не будете слишком вульгарны.

Предпочтение, обычно, отдается спортивным дамам, способным не только на «гламур», но и на пляжный волейбол или фрисби. Подумайте, готовы ли вы к этому. Все должно быть легко и непринужденно, без мыслей о ногтях, мейк-апе и прическе. Мужчинам нравятся грациозные женские движения, особенно, когда барышня в купальнике. Это с успехом можно использовать для знакомства. Не бойтесь пробежаться за «тарелочкой». При этом можно «нечаянно» столкнуться с понравившимся вам молодым человеком или споткнуться. Даже если мужчина разгадает вашу хитрость, он охотно ее простит и уж точно зевать не будет.

Безопасный вариант знакомства

Знакомиться на пляже всегда небезопасно. Особенно, когда вы одна. Полуобнаженная женщина всегда вызывает у мужчин влечение, грозящее полным отключением интеллекта. Даже тихоня, при других обстоятельствах способный только на заумные разговоры, может превратиться в сексуального агрессора; особенно, если помнить о традиционном для мужчин пляжном потреблении легких алкогольных напитков. Так что не стоит рисковать и доводить до возможного домогательства. Лучше взять с собой подругу или пойти на пляж в компании друзей.

Дальше все просто. Выбираете интересующий вас «объект» и располагаетесь неподалеку от него. Теперь достаточно спросить: «Который час?» или задать любой другой нейтральный вопрос для того, чтобы завязать знакомство. Пришедший на пляж мужчина  априори готов повстречаться с загадочной незнакомкой. Он только и ждет подходящей возможности провести вместе с ней время, а, может быть, и всю жизнь.   


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.