Орландо Блум и Джастин Бибер подрались на Ибице

В то время как одни знаменитости отмечают День дружбы, другие, наоборот, выходят на тропу войны. Мы говорим о Джастине Бибере и Орландо Блуме, которые по неведомой причине решили выяснить отношения, встретившись на Ибице. 

Столкновение произошло в ночь со вторника на среду в ресторане Cipriani, где в этот вечер собралось немало звезд (кроме действующих лиц скандальной истории в том же заведении веселились Пи Дидди и Пэрис Хилтон).

По словам очевидцев, между Орландо и Джастином завязалась словесная перепалка, во время которой Блум ударил исполнителя, после чего тот покинул ресторан (как говорят, в этот момент публика начала аплодировать).

Портал TMZ опубликовал любительское видео, на котором, правда, нет момента самой драки, однако видно, что происходит некая перепалка.

В чем же причина неожиданного конфликта между двумя знаменитостями? Журналисты того же портала предполагают, что дело в ревности. И вспоминают, что, по слухам, в 2012 году, после показа Victorias Secret, Бибер "тесно общался" с Мирандой Керр - тогда еще законной супругой Орландо.

В апреле же этого года Блума видели с Селеной Гомес, с которой Бибер периодически то расстается, то опять начинает встречаться.

Запутанная любовная история, что тут скажешь!

Вероятно, работники СМИ не так уж далеки от правды, ведь вскоре после драки Джастин опубликовал у себя в Instagram фото Миранды Керр, к которому вместо комментария добавил картинку - значок короны.

Певец быстро удалил запись, однако журналисты, естественно, восприняли ее как прямой намек.

Будем следить за развитием событий!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.