Экс-участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева объявила поклонникам, что в отпуске перестала следовать правилам здорового питания и уже заметно поправилась. Что заставило звезду изменить рацион?

Алена Водонаева

Казалось бы, 32-летней Алене Водонаевой не составляет труда поддерживать женственные формы в тонусе. Однако это не так. Стоило звезде расслабиться в отпуске и побаловать себя калорийными блюдами, как она тут же набрала лишний вес.

 Алена Водонаева

«За эти дни в Барселоне, я превратилась в беременного пингвина. Приплатим домой и вернусь к здоровому питанию. А пока пицца/хамон/мороженое/булки/конфеты/ (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — призналась Водонаева.

 Алена Водонаева

На снимке, под которым звезда утверждает, что поправилась, не так уж и заметны перемены в ее внешности. Даже если стрелка на весах Алене показывает не самую приятную цифру, уверены, что это дело времени. С недавних пор у знаменитости появилось новое хобби — pole dance или танцами на шесте. Набранные килограммы (если они все-таки есть) Алена сбросит за какие-то пару занятий.

Алена Водонаева

Алена Водонаева

Алена Водонаева

Алена Водонаева

Алена Водонаева


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.