Во время проведения конкурса «Новая волна-2014» Лера Кудрявцева не раз удивляла поклонников яркими образами. А платье, которое ведущая надела на закрытие фестиваля, и вовсе сделало ее похожей на куклу Барби.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева известна своей тягой к роскошным нарядам, ярким аксессуарам иэффектным прическам. Поэтому неудивительно, что все дни фестиваля «Новая волна-2014», где знаменитость работала в качестве ведущей, она блистала в неожиданных образах и ослепляла поклонников и зрителей своим сиянием.

Лера Кудрявцева, Кети Топурия

Отдельно хочется отметить образ Леры с закрытия международного конкурса молодых исполнителей, который не оставил равнодушным практически никого. В летящем платье нежно-фиалкового цвета телеведущая была похожа не то на воздушную нимфу, не то на куклу Барби.

Асимметричный вырез платья подчеркнул пышный бюст звезды, а волосы Леры лежали на плечах белокурыми локонами.

Яркие аксессуары — эффектные фиолетовые серьги и браслет — стали удачными акцентами и гармонично завершили образ. Вам нравится?

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева, Николай Басков

Лера Кудрявцева, Александр Ревва

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.