Давно я на эту тему думала, а тут письмо пришло от читателя. Длинное. Почитала - ответила. Задумалась. И решила этот вопрос поднять. Мне вот действительно очень интересно.

Тааакс… как бы к нему подойти.
Ну в общем, так. Простите за сумбур.
Представьте такую ситуацию. 
Вы - парень.
Вы познакомились с девушкой, и она вам понравилась. Вы пригласили ее на свидание. Накормили ужином, выгуляли, довезли до дома, поцеловали на прощание.
И уехали домой окрыленным. У вас все взаимно. Она тоже окрыленная.
Потом второй день, третий, неделя - да не важно, у каждого свой срок.
Есть у вас обоих некая влюбленность, дело близится к постели. 
Дело до постели дошло. 
Вы пылаете страстью, раздеваете женщину, и тут - бааах - у нее некрасивые соски (прыщи на все тело, страшное родимое пятно, родинка пятисантиметровая - нужное подчеркнуть). В общем, не важно, что там у нее - важно то, что это вам сильно неприятно. Физически вызывает отвращение.

Дальше, как правило, мужчины обычно, все же, трахают. Хотя есть такие, которые в эту минуту вспоминает про не выключенный утюг. 
Умные - убегают. И не возвращаются, придумав причину.
Глупые (вроде как порядочные) - остаются, и через не могу продолжают отношения, вот только энтузиазм убавляется, и секс становится словно каторга. И ждут, пока ей самой надоест, боятся обидеть девушку. Мучают себя месяцами.

Важно - я не говорю, что такого плана изъяны важны для всех. Нет, ни в коем случае. Люди разные. Степень отношения ко многим вещам разная. Просто есть те, для кого это важно, а есть те, для кого - не важно.
Я, к сожалению, наверное, из первых. Я в этом смысле - брезгливая. Мне нужно идеальное тело. Идеальное - не в смысле кубиков и мышц, нет. Мне нужна идеальная кожа. Ну чтобы все гармонично. Если я раздену мужика, а у него плечи, например, волосатые - я сбегу. Я с ним встречаться и регулярно трахаться не буду. Ну не мое это. Для меня это буееее, а кому-то - все равно, а кому-то еще - даже нравится! Кто-то решит: хм, ну и подумаешь, зато он (она) весь такой прекрасный! А кто-то вообще визжать будет: “Аааа, сколько волос, настоящий самец!”
А есть и такие, которые мериться родинками будут: “Ууух, смотри, а у меня такая же, только ниже!”

Так вот, мне очень любопытны две вещи:

1. Как вы относитесь к человеческим изъянам, которые либо не поддаются коррекции, либо человек сам почему-то не задумывается о том, что это можно исправить, и живет так? Что вам не нравится в других людях? Что может вызвать резкое отторжение, если вы снимите с него одежду и увидите? Что там должно быть такого, что вызывает в вас ужас? Или, наоборот, вас ни что не остановит, если человек вам нравится?

2. Что вы будете делать, если у вас дойдет до первого секса, а там что-то такое, что вам не нравится - от некрасивых родинок до кривого члена, например? Как вы поступите? Секс все-таки будет? А если будет, то что потом? Наплюете и останетесь строить отношения? Или сбежите под предлогом покормить хомяка? Или посадите партнера рядом и скажете правду, почему уходите?

Были у вас такие ситуации? И как вы поступили?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.