Чем может закончиться секс на пляже

В жаркий июльский денек 39-оетний тренер по фитнесу Хосе Кабальеро и его 20-летняя подружка Алиса Альварес пришли в послеобеденное время на один из флоридских пляжей. Народу на пляже в этот час было немало, но несмотря на присутствие окружающих, среди которых были дети, мужчина и его подруга расстелили полотенце, улеглись на него и как ни в чем не бывало занялись сексом. Завороженная публика затаив дыхание следила за процессом, который оказался довольно продолжительным - совокупление парочки длилось 25 минут.

Завершив половой акт, Хосе с Алисой вели себя естественно - отправились искупаться, потом преспокойно заснули.

А проснувшись, решили заняться сексом еще раз. Но к этому моменту на пляже уже присутствовала некая мамаша, пришедшая туда с 4-летним отпрыском. Ей очень не понравилось увиденное и она позвонила в полицию. А вот одна бабуля, отдыхавшая на пляже с двумя внуками и наблюдавшая за первым сношением парочки, во время второго совокупления подсуетилась и запечатлела часть любовного действа на видеокамеру своего смартфона.

Явившиеся на место событий полицейские арестовали парочку, а заснявшая их секс бабулька неплохо заработала, продав ролик новостным агентствам.

Кабальеро и Альварес предстоит суд. Их обвиняют в непотребном поведении и нарушении общественного порядка.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.